Где переделать обычный ключ на выкидной?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 3233
Где переделать обычный ключ на выкидной?

Кто сталкивался, в Харькове можно такое сделать, не заказывая заготовку с Али?
 
"Медвежатники" изготовление ключей на Благбазе,на автостоянке около вент труб.
 
Может кто-то делал? Как получилось?
 
Я тут делал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тока ключ не переделывают, а делают новый из заготовки.
 
Может кто-то делал? Как получилось?
Нормально получается, не забудь только иммобилайзер со старого ключа забрать, он там отдельной непонятной финтиклюшкой, не в основной плате ключа. А то у меня была хохма еще на Актионе, дружбану своему привез выточенный ключик выкидной (заказывал на Али конкретно под Актион), ну он мне аккуратненько переставил плату, все подключил, отдал. Мы возле его дома завелись с женой и поехали (старый ключ был у него в кармане, с этим самым иммобилайзером). Утром я уже никуда не поехал ;) хорошо, что он старый ключ не выкинул, потом переставили - все стало нормально.
 
а на кой оно надо ? )))

выкинутые деньги. не ну я себе на акцент хотел. закупил выкидуха, оригинальный ключ, корчанул из него чип, так и забил. и правильно. там и без переделок начала антена выебываться.

лучше щетки лишний раз новые поставить.
 
Без понятия, позвони, спроси. Я когда-то давно делал ключ, шо-то около $100 было. С иммобилайзером, штатными кнопками и подвязкой.
мне просто дубликат
но можно выкидной)))
без всякой хуеты
 
а на кой оно надо ? )))
ну просто выкидуху канешна бестолку делать, чисто понты.. а вот если у тебя машина с обычным ключом, а делаешь выкидуху с радио центральным замком и штатной сигнашкой, то как раз такой вариант имеет ахуенный смысл.
 
Выкидной ключ - это сразу +1000 баксов к рыночной цене. А дел на копейки
 
а на кой оно надо ? )))

выкинутые деньги. не ну я себе на акцент хотел. закупил выкидуха, оригинальный ключ, корчанул из него чип, так и забил. и правильно. там и без переделок начала антена выебываться.
А реально удобно - ключи карман не рвут. Правда последние 4 машины с бесключевым доступом, так что проблема отпала ;)
 
в эпицентре на салтовке уже ключи не делают
 
А реально удобно - ключи карман не рвут. Правда последние 4 машины с бесключевым доступом, так что проблема отпала ;)

у меня "проблема" ушла в те годы когда начал носить в кармане сумки\рюкзака где и доки и бумажник. сейчас наверное немного актуальнее так как доки не надо носить - дия, бумажник - безконтакт на мобиле, а без ключа никак, ну хз, сейчас другой ключ, без жала. лучше менять авто, чем тюнинг такой ))
 
делал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Находятся на московском проспекте.
 
Кто сталкивался, в Харькове можно такое сделать, не заказывая заготовку с Али?

в любом переходе метро где делают дубликаты, но там может быть проблема с иммобилайзером
 
ну просто выкидуху канешна бестолку делать, чисто понты.. а вот если у тебя машина с обычным ключом, а делаешь выкидуху с радио центральным замком и штатной сигнашкой, то как раз такой вариант имеет ахуенный смысл.

почему не имеет я на китайца сделал удобней телефон ничего не шкрябыет да и не надо брелка от централки а так и ключь и брелок хуета неудобная
 
Назад
Зверху Знизу