Где отучиться на сварщика заочно?

4lulz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2016
Повідом.: 5
Где отучиться на сварщика заочно?

Ситуация такая: во времена яности я занимался чем угодно, только не учёбой, сейчас 26 лет, работаю на заводе слесарем, образование 11 классов.
Интересует обучение на газо-электросварщика на заочной основе, желаю именно учиться, а не проходить сомнительные, месячные курсы.
Проблема в том что бурситеты набирают только на дневную форму обучения, или я чего-то не знаю...
Подскажите где в ХХарькове можно заочно выучиться на сварщика?
 
Ситуация такая: во времена яности я занимался чем угодно, только не учёбой, сейчас 26 лет, работаю на заводе слесарем, образование 11 классов.
Интересует обучение на газо-электросварщика на заочной основе, желаю именно учиться, а не проходить сомнительные, месячные курсы.
Проблема в том что бурситеты набирают только на дневную форму обучения, или я чего-то не знаю...
Подскажите где в ХХарькове можно заочно выучиться на сварщика?

Это примерно как заочно выучиться на хирурга. Как вообще можно учиться заочно там, где нужно работать руками?
 
Ситуация такая: во времена яности я занимался чем угодно, только не учёбой, сейчас 26 лет, работаю на заводе слесарем, образование 11 классов.
Интересует обучение на газо-электросварщика на заочной основе, желаю именно учиться, а не проходить сомнительные, месячные курсы.
Проблема в том что бурситеты набирают только на дневную форму обучения, или я чего-то не знаю...
Подскажите где в ХХарькове можно заочно выучиться на сварщика?

Прошу прощения, не правильно выразился, интересует не заочная, а вечерняя форма обучения
 
А темы с вольным посещением? Когда человек и так специалист в своей области, но нет "справки"? Или только за взятку?
 
Такая же ситуация, кстати - работать надо, а не штаны в аудитории протирать
 
Причомм - минимум год
 
сейчас 26 лет, работаю на заводе слесарем,
заводам дали право обучать (теория и практика) рабочим професиям
например на заводе им. Малышева, Свет Шахтера, Фед
9 месяцев и у вас есть третий разряд (корочка выписывается все официально)
 
Где отучиться на сварщика заочно?

Это примерно как заочно выучиться на хирурга. Как вообще можно учиться заочно там, где нужно работать руками?
и смех и грех, но ведь я так понимаю что варить никто не умеет и есть желание научиться, если бы был опыт и только корочка то другой вопрос, бесплатно обучает центр занятости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Украине нет вечернего образования, его давно упразднили. И заочно, нельзя выучиться, на сварщика. Это смешно
учебно-курсовые комбинаты обучают, причем зачастую график очень даже себе вменяемый, но посещение обязательное
например
Для осіб, які не мають досвіду або освіти може бути організоване професійне навчання. Отримати професію «електрогазозварник» 2 розряду можна в Державному навчальному закладі «Харківський обласний навчальний центр підготовки, перепідготовки та підвищення кваліфікації кадрів АПК» за адресою: Харківська область, смт. Пісочин, вул. Некрасова, 11.
 
Назад
Зверху Знизу