Где отпраздновать день рождения ребенка?

Galochka, нет не рановато. Просто желающих попасть на мероприятие много. Как говорится "Поменьше б родственничков, побольше б денег!"
 
Вы можете отпраздновать день рождения ребенка, практически любого возраста в Мир Детства - студии раннего творческого и интеллектуального развития детей. Аниматоры предложат сценарий сказки, развлечений либо родители могут обсудить свой вариант сценария для детей. День рождения ребенка останется незабываемым днем для именинника (цы) и его (её) друзей. Конкурсы, призы и сладкий стол + отсутствие беспокойства родителей.
 
Отмечали несколько раз в Боулинг 24 на Новых домах. Да, обслуживание очень неспешное. Но, если заказать заранее и дорожку, и меню, то стол накроют к назначенному времени. Мы так делали только раз, а потом просто заказывали дорожку, а покушать выбирали в процессе, так сказать. Дети включаются в игру, и медлительность официантов им не напряжна.
Если не хотите терять время игры, стол могут накрыть в кафе к окончанию времени на дорожке.
Может это и не особо креативно, но детям нравиться от 7 и до 15 лет. И по деньгам вполне бюджетно.
 
Мы отмечали пятилетие в Чудо Парке в Даффи.
Очень понравилось, программа аниматоров (4 сказки) стоила 900 грн. Покушать на кораблике (от которого я просто в восторге) 7рых около 800грн это включая торт. Плюс всех семерых я запустила в лабиринт и половили рыбку - около 250 грн. Итого - 1950 грн. Вполне приемлемая цена.
Программа длилась 1.5 часа, кушали в общей сложности около часа. Остальное время развлекались в лабиринте.
Дети в восторге. Кафе-кораблик ооочень красивый. И сам чудо-парк в отличие от игроленда, яркий, светлый, чистый и праздничный.
 
а детский день рожденья (3 годика) кто-то в Капитошке на Есенина отмечал?
 
Отмечали в Классе на Тракторах 5 лет - понравилось и детям и взрослым, дети набегались в лабиринте, перед этим аниматор час их развлекал, потом торт с поздравлениями.
Еще приглашали на 6 лет на дом Казковий свит, фокусник особенно понравился.
Были в Чудо-чадо в ТРК Украина, свободно, прохладно, можно побегать детям в игровом комплексе, аниматоров не было, но комната для проведения праздника есть. Пицца в кафе очень вкусная. Обслуживание странное, правда. Мы попросили дать пару тарелок для картошки фри, чтоб ее разложить - так нам сказали, что на порцию картошки дается только одна тарелка. Пришлось идти в Варус за одноразовыми.

Хотелось бы услышать отзывы о боулинге Атмосфера на Тракторах в Классе, как там с детскими ДР?
 
Где отпраздновать день рождения ребенка

Подскажите, пожалуйста, где можно отпраздновать день рождения ребенка, Ребенку исполняется 3 года, дома не хочется, :)
 
А кто-нибудь в "Чудо-Чадо" отмечал с их аниматорами? И сколько достаточно для того, чтобы хватило, но и не надоело для деток-пятилеток, час или полтора?

В кафе нас заранее предупредили, чтобы посуду несли свою. За исключением того, что будем заказывать у них.
 
Отмечали дни рождения в детском центре "КАРУСЕЛЬ" на героев труда. Малышам очень понравилось. Били тематические вечеринки с фокусами, мыльными пузырями и т.д. В общем, заказывали на 2 часа, а потом пришлось продлевать, потому что никто не хотел уходить. Советую!
 
А про Карусель можно поподробней, сколько деток было ,сколько по деньгам вышло и на какой возраст программа там расчитана? Где находится на героев?
 
А про Карусель можно поподробней, сколько деток было ,сколько по деньгам вышло и на какой возраст программа там расчитана? Где находится на героев?

эта девочка тупо рекламирует свою карусель. у неё может и детей нет, хз :D
не обращайте внимания ;)
 
Пиратская вечиринка

удалить
 
Останнє редагування:
спасибо)), а более компактного места не подскажете? а то пока я на барабашово буду искать, необходимости уже не будет
 
Добрый день!
У меня знакомая часто сотрудничает с костюмерами, вот что она посоветовала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорит, что в этой мастерской профессионально делают неплохие костюмы, и по недорогой цене.
 
Мы организовали День рождения (тоже 5 лет) на природе своими силами и фантазией.
Получилось недорого, очень необычно и мега-интересно!
Подробный сценарий Дня рождения я выложила на своём блоге:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мы с мужем сами организовали день рождения своей дочке в Бот.саду, там такие уникальные поляны, которые идеально подошли под наш квест.
Подробный сценарий я опубликовала на своём блоге, кому интересно - почитайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

День рождения получился очень интересным и увлекательным!
 
Где отметить праздник с ребенком 1,3 года

Скоро с мужем годовщина свадьбы. Ребенка оставить не с кем, а так хочется отметить этот праздник. Подскажите, куда можно пойти в Харькове втроем, чтобы всем было весело, итересно и ненапряжно.
 
подпишусь-ка на Вашу темку, хоть мы еще и малыши, но все равно понадобится
 
kwuwka, Было 7 деток и взрослые, но сумма от кол-ва детей не меняется (650гр+своя еда). Программы там разные, нам дали папку со сценариями и мы сами выбирали. А находится напротив круглого рынка, героев труда 32б.

royksopp, молодой человек, не знаю, с чего вы решили, что эта девочка тупо рекламирует свою карусель Я бы на вашем месте непроверенную информацию просто так не писала!!:увага:
 
Назад
Зверху Знизу