Где отпраздновать день рождения ребенка?

Посоветуйте детский день рождения на 4 годика БЕЗ клоунов!

Уважаемые форумчане, подскажите кто знает!
нужно место отметить ДР ребенку 4 года, НО он не реагирует на клоунов и аниматоров - смотрит на них как на "странных людей с красными носами" и скучает :D:D
Но очень любит горку с шариками, батут - в общем такой детский комплекс за сеткой. Поэтому хотим найти место где можно арендовать такой комплекс только на пришлошенных деток (как в классе на алексеевке в кафе - но там клоун - обязательный, а переплачивать не хочется). желательно чтобы была недорогая кафешка для родителей рядом.
может кто-то может что-то подсказать?
 
говорят в верёвочном парке (в парке Артёма) есть программы для детей с 4 лет, и рядом кафе. Но сама я там не была.
 
в антошке на научной спросите, там у них игровая комната с сухим бассейном есть, мож, сдадут... и кафешка там есть...
 
Спасибо, а какой там уровень цен кто знает?
 
Здравствуйте,я Вероника,мне 12 лет.И моему брату сейчас будет исполняться 5 лет.Каждое лето я и друзья(которым где-то 10-13 лет)отдыхаем на сосновой базе,где очень просторно.С 3 лет мы делаем моему брату праздники сами.Мы сами пишем сценарий,делаем костюмы,подбираем музыку,а также покупаем призы.Всем детям очень интересно и весело.
1.для 3 лет-фантазия на тему репки+конкурсы+призы+песни
2.Для 4 лет-День рождение с пиратами(путешествие по разным странам,где в каждой стране давалась 1 буква и в конце дети сложили слово-Украина)+конкурсы+призы+дискотека
3.Для 5 лет-Планируется праздник с игрушками(поучительный праздник,для того,чтобы дети складывали игрушки на место)+конкурсы+дипломы+мини-диско+призы.
Если вам интересно могу выложить фотографии с 1 и 2 Дня рождения.

В Личку прошу не писать!
 
Нет,нет я пишу от имени своей мамы,по-этому и попросила в личку не писать.Это лично от меня.
 
в антошке на научной спросите, там у них игровая комната с сухим бассейном есть, мож, сдадут... и кафешка там есть...

В Антошке именно эта комната для 4-х-леток уже не по возрасту, будет наверняка скучно (если и весело, то очень не надолго:)), а большой замок там убрали, сейчас просто игровая площадка, но без чего-то особенного. Есть там еще зал игровых автоматов-атракционов, но давно там не была, хотя детям может как раз и понравится)))
 
В караване Игроленд ....и в нем же кафе для родителей, но скорее всего без спиртого))))Пица, мороженное
 
узнала что в Мегаантошке уже нет этого "развлекательного комплекса"
сказали был раньше, но сейчас его нет :(
 
А вы не умали о варианте в "Шато Ледо".Сначала можно покататься на роликах или коньках,также там есть игровые автоматы,и 5Д кино.
 
Ролики, коньки и кино явно не в 4 годика.

Кстати ребенок мог плохо реагировать на клоунов по трем причинам: до 4 лет дети вообще плохо включаются такого рода праздники, обычно переломный момент после 3 лет, хотя это все индивидуально; если рядом был описываемый комплекс - он очень сильно отвлекает внимание, хотя и нельзя сказать, что он интересней, он просто больше, ярче, заметнее.

В большинстве супермаркетов есть небольшие игровые комплексы.
 
Праздновали 2 недели назад в Веревочном парке очень понравилось!Дети не хотели от туда уходить, все облазили=).
Так что всем советуем, не пожалеете!
 
Праздновали 2 недели назад в Веревочном парке очень понравилось!Дети не хотели от туда уходить, все облазили=).
Так что всем советуем, не пожалеете!

Ага место просто супер. Парк притон, кафешки рядом ппц просто, про их работниц с выбитыми зубами и пьющими лицами я молчу. А так все супер :D Будите потом детей не Бабаем пугать, а официантками с этих кафешек :D

И там ваще не хрена хорошего я не увидел - херь какае-то ещё и саусом назвали - ппц просто

Но лучше уже даже туда пойти чем в макдональдс. ИМХО
 
Откройте сайт Проект "Раз в году" Скидки в день рождения. В каталоге каждого города есть список заведений,которые делают скидки именинникам. Есть контактные телефоны. Празднуйте День рождения в удовольствие!!!!
 
Неоднократно слушали про день Рождения в детском центре в районе пушкинской ай да умница. Видели видео у наших соседей. Прикольно, девчёнки-аниматоры поют живьём, оооочень много места, два зала: в одном бесимся, в другом - едим.
 
Семейная жизнь,дети, дни Рождения)
расскажу о своем опыте посещения таких мероприятий.
Кристалл.
Кто-то уже писал о Кристалле. Праздновали при кинотеатре "россия (страна-террорист)". Честно говоря из детского кафе -только меню. Нет нормального освещения детской темы: просто большие фотографии детей и медвежонок их фирменный. Все. Отдельной комнаты или хотя бы ограничения в виде ширмы нет. Наши дети и посетители смешались. Балаган, в общем.
Детская комната в Классе на Алексеевке.
Это оказалась "Пристройка" к кафе, в которой есть горки и бассейн с шариками. Кушали в кафе, а там и стар и млад. Ребенок пришел довольный и вымотанный.
Кафе Лимпопо на Алексеевке.
Небольшое помещение, которое отдано исключительно под детское кафе. Тут уж, друзья, интерьер исключительно детский. Зверята, стулья в чехлах со звериными мордами, ярко и красочно. Из минусов - если администрация или родители именинника не объяснят как добираться, не сразу разберешься. Ну и небольшое помещение,хотя это и создает уют, вроде. Как раз недавно там были еще раз, раздавали визитки и говорили, что открылось новое кафе Лимпопо на Салтовке где-то на ВЛКСМ.
Чудо Чадо ТРК Украина.
Самый главный минус, по-моему смешной даже, -отсутствие меню, мол, приносите свое. Просто игровая комната, такая как в Караване, чтоб оставить чадо и пройтись по магазинам. Опять-таки горки, батут. Кода узнал сколько такое удовольствие обошлось, стало не по себе. Но этот вариант по оформлению интересней чем Кристалл или Класс.
 
Нашла свою тему, порадовалась.Та же проблема.Только теперь надо отпраздновать 12 лет) И это уже взрослые (почти )люди, и теперь все гораздо труднее.
 
Праздновали недавно в Лимпопо ДР. Все на уровне и родителей ублажили и дети довольны. Выматались на 120 %, а уходить не хотели. ВЫНОСИЛИ :) Советуем
 
Назад
Зверху Знизу