Где отпраздновать день рождения ребенка?

в классе в кафе на алексеевке или на новых домах
 
Спасибо за советы, я и не жмусь, просто спрашиваю, какие варианты есть. И не обижаюсь- все правильно. Пока понравился вариант с катком, только далековато.
А в Росте действительно дороговато...
На сайте харьков-незабаром, кажется, есть флаеры в Шато-ледо со скидкой в 50%. можно их напечатать на количество человек. Многие впервые будут стоять на коньках - поверьте, больше часа не выдержут.
А потом можно уже и в кафешку какую-нить зайти и сладкий стол детям устроить.

Как вариант, конечно.
 
мак-дональдс самое то;)
 
Сводите детей в Макдональдс, если с денюжкой туго. Думаю, можно будет и торт с собой принести со свечками.
 
Сводите детей в Макдональдс, если с денюжкой туго. Думаю, можно будет и торт с собой принести со свечками.

И дети жирными станут, потом пееночка с сердцем шалить начнет.

P.S. Только не вздумайте в тот, что возле вокзала.
 
Я считаю что ребенку надо доходчиво объяснить, что если вы справите ему день рождение, то денег на покушать уже не останется и прийдется весь оставшийся год кушать деревянную кору и гнилые опавшие листья. А вообще то день рождение вашего ребенка напоминает вовсе не праздник, а какой то заговор.

Вы полное соответствие своему нику... если у вас есть дети, то бедные они и несчастные!
Экспрес на 23 Августа очень понравился детям, хотя на следующий год отмечали в Росте на Клочках... вышло дороже, но с уровнем инфляции. На вопрос, что подарить? Говорили, что если деньгами, то мы не обидемся... В итоге 50% покрыли из подарков.:)
 
Я считаю что ребенку надо доходчиво объяснить, что если вы справите ему день рождение, то денег на покушать уже не останется и прийдется весь оставшийся год кушать деревянную кору и гнилые опавшие листья. А вообще то день рождение вашего ребенка напоминает вовсе не праздник, а какой то заговор.

Заметно что тебя в детстве особо не баловали :іржач::іржач::іржач:
 
Можно повести детей в цирк или в ТЮЗ: и нестандартно, и развлечение по полной, с профессиональными клоунами. А какой-нибудь тортик съесть в антракте, ну и организовать, чтобы другие детишки вашу поздравили празднично. А что вы все жрачка, жрачка...

Добавлено через 2 минуты
Можно повести детей в цирк или в ТЮЗ: и нестандартно, и развлечение по полной, с профессиональными клоунами. А какой-нибудь тортик съесть в антракте, ну и организовать, чтобы другие детишки вашу поздравили празднично. А что вы все жрачка, жрачка...

Прощай быстро - Целуй
медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
 
Останнє редагування:
Ребята, подскажите, что с детскими праздниками в этом году????? К кому можно обратиться?? У ребенка день рождения в к конце месяца, 6 лет. Может кто-то проводил недавно...
 
Сейчас подобный вопрос стоит, где отпраздновать Д.Р. ребенку 4 года? Чтоб не обычная кафешка/ресторанчег, а чтоб малым было интересно там...программка какая-то детская для них.... подскажите плиз!
 
Где отметить День рождения ребенку?

Ребенку исполняется 3 года. Хотим отметить в кафе на летней площадке, но чтобы обязательно там была детская площадка-горки, батуты и пр. Подскажите, пожалуйста, где есть такое...
 
Парк Шевченко и кафе Кристалл вам в помощь.
з.ы. отдыхали там в субботу, ребенок ваш ровесник ;)
 
кафе Тортуга или как там его.. На Жуках в общем.
 
спасибо за инфо!

заезжали в Тортугу, хорошо там и сравнительно недорого - 200 грн. с чел. банкет. Деткам надувают батут и рядом есть детская площадка
 
А кто-нибудь праздновал в Кристалле ?
 
А кто-нибудь праздновал в Кристалле ?

Присутствовал на таком (в Довженко). Минусы: программа нанималась отдельно. Кафе работает в обычном режиме - люди, дети чужие (а им тяжело объяснить).
По мне, уже уж лучше при супермаркетах - Рост, Класс.
Игроленд вчистую может не покатить, его лучше дополнительно организовывать.
Как вариант - боулинг.
 
Мне желательно поближе м.Героев Труда, а Рост и Класс как-то далековато. А в Игроленде плохо ? или в чем причина?
А и не сказала - деткам по 3 года.
 
В Диснейленде:клас:, вчера отметили 7 лет. Поздравляли все: от золушки до микимауса и просто прохожих.
 
Назад
Зверху Знизу