Где отметить Новый год?

начали за здравие - закончили как всегда...

НГ всегда заканчивается - тут спорить не стоит, но как так сделать, чтоб было что вспомнить???

у меня один из самых запоминающихся - 2003-2004 :клас: вот тогда было хорошо.... где мои 17 лет? :(
 
начали за здравие - закончили как всегда...

НГ всегда заканчивается - тут спорить не стоит, но как так сделать, чтоб было что вспомнить???

у меня один из самых запоминающихся - 2003-2004 :клас: вот тогда было хорошо.... где мои 17 лет? :(

не пить на НГ спиртного! :D
зато помнится будет очень-очень долго)))
 
Я в прошлый новый год организовал в клубе ROCK-N-ROLL вечеринку. сняли помещение и великолепно провели время.
 
Какой новій год? Все умрут. Грипп.
 
Заяц отжог :) Едте в Карпаты НГ отмечать. Завещание - и в Карпаты :)))
 
Кстати, Польша собирается закрыть границу с Украиной из-за гриппа, так что вполне вероятно встретить НГ дома)))
 
не пить на НГ спиртного! :D
зато помнится будет очень-очень долго)))

А чего, я на в новогоднюю ночь как раз не пил - катался по городу на машине. Классно - пустынный город, никого нет... :)
 
На улице резко похолодало, и появились мысли о первом снеге, о прочей зимней атрибутике...и самом зимнем из всех зимних праздников!Вспоминая опыт прошлого n-ного количества лет, в этом году не хотелось бы как всегда свести все к банальной пьянке... Кто знает что делать и куда можно себя деть 31 числа?

Выбраться с компанией в сауну. Вот вам отличная альтернатива банальной пьянке — групповая ёбля вместе с банальной пьянкой.
bf653120c232.jpg
 
не.. на площадь сначала .. часиков так в 10-11. Вот.. с миской оливье ,килограммм мандаринов, шампанским и большой компанией))

а потом к кому-то домой/на район догуливать))))
 
на площадь - это дежавю... из года в год ОДНО И ТОЖЕ :(
Какой новій год? Все умрут. Грипп.
:D надеюсь успеть отпраздновать, а там уж... :D
 
дома у кого нить или в клубе)
 
Третий год собираюсь отмечать во сне.
 
Наши желания ограничиваются финансами и нечего тут гадать и размышлять. Можно пойти в лес с бутылкой водки и лимоном со своей компанией и вспоминать этот Новый Год еще много лет, а можно помчать в Альпы или... и забыть об этом через неделю после приезда все зависит от вас и от вашего душевного и морального настроя! Каждому свое. Нужно определиться какую суму вы готовы затратить на празднование, а потом уже рассматривать вариант празднования!_))))
 
Можно пойти в лес с бутылкой водки и лимоном со своей компанией и вспоминать этот Новый Год еще много лет, а можно помчать в Альпы или... и забыть об этом через неделю
+1 :пиво:
главное не куда поехать и скока бабла потратить, а обстановка!!! и друзяки :)
 
Назад
Зверху Знизу