Где отметить НГ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 30
Где отметить НГ ?

Вот такая ситуация складывается, НГ не загорами а место где его провести нет.. :( Бюджет впринцепи есть но хочется потратить его с умом и не зря.

Подскажите куда пойти ,,

Может в клуб какой то.
 
Останнє редагування:
каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню... (с)
 
:) Задолбались мы в этом году ходить в баню !
 
тоже интересен этот вопрос)
 
я бы пошла в клуб, там весело, музыка, еда, танцы до утра :)
 
А в какой клуб? может кто то посоветует (чтоб был болие менее молодежный )
 
где то слышал что в Аквапарке мона потусить за 395гришек за новогоднюю ночь!!!!
 
я бы пошла в клуб, там весело, музыка, еда, танцы до утра :)

не надоели клубы?:) я часто бываю, но чтоб на Новый год... нет уж... тем более что я ненавижу сидеть за столами в клубах, и нахожусь исключительно на баре, а там еду не поставят :)

ТС, если бюджет позволяет - езжай в другой город. В любой. Вот в Москву зовут, и вроде недорого выходит.... Хотя думаю, что все-таки как и всегда поеду в Буковель на НГ , если отпустят на работе.
Так что я за лыжи!

А в какой клуб? может кто то посоветует (чтоб был болие менее молодежный )

Более-менее молодежный? Интересно как это? Кто-нибудь знает не-молодежные клубы?

П.С. ТС, тебе сколько лет?
 
Кати в мисто я втом году первый раз встречал нг в клубе (там). За столом не сидел)
 
все это постная хуйня(с) в клуб можно сходить в любой день,в смысле - не праздничный, НГ лучше отметить или дома с друзьями или на даче,если есть таковая,если нету - снять...нах тот клуб:)
 
все это постная хуйня(с) в клуб можно сходить в любой день,в смысле - не праздничный, НГ лучше отметить или дома с друзьями или на даче,если есть таковая,если нету - снять...нах тот клуб:)

+1. Клуб это глупо, это реально какая-то обыденность. Новый год - праздник семейный, лучше всего его провести в кругу близких людей и в достойном месте.
Можно пойти в ресторан, с отличной шоу-программой, можно снять дом - и там оторваться по полной..ИМХО
 
Клуб на НГ это чёс,ну разве что от безвыходности... Душевная компания,разговоры,тосты,улыбки на лицах людей,вот это всё нужно. А не то, что пришел в клуб, нихрена не скажешь, нихрена не видно, короче это не то.
 
Вот такая ситуация складывается, НГ не загорами а место где его провести нет.. :( Бюджет впринцепи есть но хочется потратить его с умом и не зря.

Подскажите куда пойти ,,

Может в клуб какой то.
похую где , главное что бы не в подрайонке или райотделе :D
 
не надоели клубы?:) я часто бываю, но чтоб на Новый год... нет уж... тем более что я ненавижу сидеть за столами в клубах, и нахожусь исключительно на баре, а там еду не поставят :)

кто ж в клубе сидит, я из всего времени могу отсидеть часа полтора, остальное пляшу :) 5 часов могу плясать

все это постная хуйня(с) в клуб можно сходить в любой день,в смысле - не праздничный, НГ лучше отметить или дома с друзьями или на даче,если есть таковая,если нету - снять...нах тот клуб:)

Ваня не гони, это на любителя, я люблю музыку и суету, если бы не большая наша семья я бы пошла в клуб, каждый день это обыденность , а НГ раз в году, ощущение праздника, я свою семью тоже вижу каждый день и тем не менее отмечать буду с ними :) на дачу тоже можно в любой день поехать :)
 
Назад
Зверху Знизу