Где отметить день рождения?

В Капри Пицце в центре отмечали примерно такой же оравой было здорово.Но был среди гостей так что не уверен насчет бюджета.
 
Эх, пока работало кафе "Арсенал" таких тем не возникало

effeh6.jpg
 
Можно сделать тематический ДР в Индийском стиле, будет необычно. Ресторан Индия Пэлэс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там девушка танцует индийские танцы, есть девушка которая желающим (бесплатно) мехенди.

Если важно всех накормить -просмотрите предложения кафе с безлимитный едой. Нас как-то приглашали в очень неплохое кафе. Было вкусно. Но не думаю, что 50 там поместятся

Можете посмотреть Урарту, если гости любят мясо.
 
В августе была в кафе "Сочи" на Героев Труда на д.р.. Очень понравилась кухня, салатики вкусные, горячее. Официантки приветливые. На входе было написано : банкет от 250грн., насколько соответствует реальности не знаю.
 
По 400 гривен на лицо. Ну как сказать...

если на 50 чел, и бюджет реально около 20 косарей, а в таких случаях заведение обычно разрешает сливу приносить с собой, то все пучком, все останутся довольны
300-400 укр. купонов/морда вполне хватит на любое не элитное салтовское или алексеевское заведение
 
Спецшоу. Недорого:
Базовый пакет - драки, пьяный дебош, мордобой.

Дополнительные позиции:
- стрельба
- трупы
- изнасилования
 
Кафе "Молодость" около ХАИ (перекресток Чкалова и Проскуры). Готовят неплохо. Опыт по банкетам большой.
 
А можно поинтересоваться, откуда такая орава? Я понимаю много людей на др это человек 15 если не юбилей.

Таки юбилей наверное. Причем серьезный. Мне очень неудобно, но мадам Fiestadasha наверное 60 уже. Или побольше.
 
Назад
Зверху Знизу