ГДЕ ОТДОХНУТЬ В КРЫМУ ЗА 500У.Е НА ДВОИХ?

КУДА ВЫ ЕЗДИТЕ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Если кому то поможет,вот Евпаторийский сайт,с форумом.Там можно всё обсудить
Посилання видалено
Там кстати и разводящие(через которых можно найти квартиру) и сами хозяева квартир тусуются,можете с ними договариватся.
Очень рад если кому нибудь помог))
 
Покупаешь билеты до Евпатории, оттуда на автобусе едешь до Черноморского, Межводного и т.д. Прямо на автобусной станции договариваешься с местными примерно за 50-60 грн в день с человека. И будет тебе счастье.
 
евпаторию не хочу потому как это степь --хочу горы увидеть не разу в жизни не видел
 
Горы? На горы надо хотя бы 1000-1500$
 
Или как советовали дикарем с палатками. Тогда в пиццот может и вложишься. Удачи, если найдешь где отдыхать за такие деньги и без экстрима, то отпишись.
 
евпаторию не хочу потому как это степь --хочу горы увидеть не разу в жизни не видел

Тады без вариантов - с 600 у.е. на двоих на ЮБК делать нечего, разве что и правда с палатками податься. А лучше разнести все по времени: в мае в горы, как раз не жарко еще по ним лазить, а вокруг уже красиво и зелено, а летом в степи, на пляж лежать.
 
Тады без вариантов - с 600 у.е. на двоих на ЮБК делать нечего, разве что и правда с палатками податься. А лучше разнести все по времени: в мае в горы, как раз не жарко еще по ним лазить, а вокруг уже красиво и зелено, а летом в степи, на пляж лежать.

а сколько ж нужно денег с собою брать ? Чтобы по среднему отдохнуть
 
а сколько ж нужно денег с собою брать ? Чтобы по среднему отдохнуть

Почитай соседние темы, прикинь цены за проживание, добавь сюда экскурсии гривен по 150 с носа и просуммируй. 600 у.е. на двоих нам даже в прошлом году под Евпаторией на неделю хватило впритык (это если ни в чем себе не отказывть)
 
Почитай соседние темы, прикинь цены за проживание, добавь сюда экскурсии гривен по 150 с носа и просуммируй. 600 у.е. на двоих нам даже в прошлом году под Евпаторией на неделю хватило впритык (это если ни в чем себе не отказывть)

понятие не в чем себе не отказывать для каждого свое . А каждый отдыхает по своему карману.
 
посмотри цены на сайте,в моей подписи.найдешь для себя что удобнее,лишь бы места свободные были!
 
крым обнаглел...
 
цены космические ,чтобы поехать на 10 дней полгода копить надо
 
2 месяца для нормального отдыха :)
 
Почитай соседние темы, прикинь цены за проживание, добавь сюда экскурсии гривен по 150 с носа и просуммируй. 600 у.е. на двоих нам даже в прошлом году под Евпаторией на неделю хватило впритык (это если ни в чем себе не отказывть)

Прошлый год, Алушта, 1200$, 8 дней, приходилось во многом себе отказывать что бы хватило денег на весь период пребывания на море. Был в августе, в конце.
 
Так я санатории не люблю. Приехал, нашел жилье, и планировал свой досуг, обед, ужин сам. Распорядка мне и на работе хватает. В этом году тоже собираюсь в Крым, правда потому что паспорта не получил, а отпуск уже на носу.
 
Назад
Зверху Знизу