Где отдохнуть без визы: популярные направления для украинцев

Сейчас шенген на год-2 а то и 5 не сложно получить. Так что думаю и в Европу уже не трудно попасть во все десятки стран шенгена

Компьютер говорит - НЕТ ©

Это всё в теории. На практике людей с украинскими паспортами все еще гнобят в странах шенгена, и дают какие то левые мультики на месяц...
 
Сейчас шенген на год-2 а то и 5 не сложно получить. Так что думаю и в Европу уже не трудно попасть во все десятки стран шенгена

Кому не сложно?
Или это так, на правах рекламы. "Хочешь получить - спроси меня как" ;)
 
Я вот был несколько удивлен тем, сколько предлагают в юго-восточную Азию туров различных.Ну с Таиландом еще ясно,Малайзия более-менее популярна, но Мьянма, Бруней, Непал, Камбоджа привлекают достаточно туристов. К слову, как раз в эти страны либо без визы пущают, либо визу на границе можно оформить.
 
Останнє редагування:
Болгария
 
Ты их кушать собрался!? Если нет - то какая тебе разница какой у них цвет кожи? А по поводу социального поведения - так вот сидят на подъезде на ХТЗ белые, и что они чем-то отличаются от черных в Бронксе?

Конечно нет! Что те люди что те! А че тут такого на падики висеть? Оч удобно у прохожих и сигаретку стрельнуть мона и пивка глотнуть попросить... а кто и семак отсыпет))) дык вы что? из Бронкса?
 
Доминиканская республика Отличный отдых
 
А кто ва м сказал, что Болгария безвизова?
По-любому визовая
Старый салтов наше всё:confused:
это канешн да!)

В Грузии харашо очень. Самолеты туда летают, там автобусы гоняют. Поездить - класс, повалятся - супер, отдохнуть с винцом - великолепно!:любов:
 
а как найти список стран граждане которых могут посещать Украину без визы?
 
Израиль

Виза: не нужна. Обязательна медицинская страховка. Максимальный срок пребывания без визы: 180 дней. Время перелета по маршруту Киев-Тель-Авив - 2 часа 30 минут.

Зачем ехать: посмотреть на святыни Иерусалима, Назарета, Вифлеема, потусоваться на буйных вечеринках в ночных клубах Тель-Авива, рассмотреть удивительную флору и фауну Красного моря, погрузившись на его дно у берегов Эйлата, покрыться средиземноморским загаром на пляжах Хайфы и исцелиться от недугов с помощью лечебных грязей Мертвого моря.
в Израиль до 90 дней.
 
Ты их кушать собрался!? Если нет - то какая тебе разница какой у них цвет кожи? А по поводу социального поведения - так вот сидят на подъезде на ХТЗ белые, и что они чем-то отличаются от черных в Бронксе?
Причем здесь Хтз?!особенный район?
 
как в турции щас . турки успокоились?
 
Назад
Зверху Знизу