Где народные гуляния? Ассоциация вступила в силу

Да Ладна... Школу открыли, мост открыли, праздник. Ассоциация, за которую Небесная сотня полегла, вступила в силу, и всем похуй...
:рл:
это такая у тя уныленькая сублимация чтобы заблокировать ужасное осознание того что их смерти были бесполезны?
их будут помнить, а тебя забудут еще при жизни...
 
Украинцам не до восторгов и празднований, надо как-то пытаться выжить и не сдохнуть с голода в постмайданной руине.

ВыСунь кацапский писюн из рта. Без рашки украинцы никогда не будут голодными.
 
Ну кто нищий, а кто и нет.
 
Сегодня ассоциация с ЕС вступила в силу. Из-за отказа Яныка ее подписать случился Майдан. Так где восторги? На ХФ даже новость не заплати про вступление в силу. А должны, по идее, прыгать от счастья...

:рл::рл::рл::рл::рл::рл:

вопрос для жителей 2017 года


оно того стоило? :рл::рл::рл:
 
Ты как обычно врешь, петушок. У тебя все, кто думает не так как ты, "запутенцы"

a oсь не бреши, ватка, он "пінгвін" напр. гадає зовсім по іншому, але він вважає Kрим українським, а Путіна - Хуйлом, на відміну від тебе!
 
Нищему народу тот безвиз, как через витрину в дорогой ресторан заглядывать. Видит око, да зуб неймет.

ти диви! а коли ти плигав з прапорцем "ХНР" й волав "ПутінЪ ввєді вайскааа!" то про жебрачий нарід не думав?
 
ТС где твой президент? Пиздуй к нему в Ростов, там нет ассоциации, заживешь!
 
да сколько бы ты не пил... если ты пьешь, то по любому пьешь больше меня :D
потому что я не пью совсем уже больше 3-х лет

ну значит ты алкаш и дно, я не пью спиртное с 2005-го года, никакое, даже кофе и крепкий чай не пью
 
Чота мне кажется настоящий государствообразующий народ провернуть аферу, подобную ассоциации с ЕС, с собою не дал бы...
должны были бы включиться тормоза уровня подсознательного самосохранения...
почему эти тормоза не срабатывают пока у украинского народа не понятно
:незнаю:
Кацапу скрепа давит на то место,где должен быть мозг:D
Европейские страны,перед вступлением в ЕС,проходили ассоциацию.
 
ТС съездил в гейропу по безвизу, отдохнул и снова взялся за старое
 
Назад
Зверху Знизу