Где найти зрелую?

Ребята, разве ето не прекрасно? Крепкая женина в облегающем костюме. Строгость, которая говорит "возьми меня"
 
Прям какие то ролевые игры ! :-) А можешь представить какую нибудь доярку из колхоза ? В платке,ватнике и резиновых сапогах ? На такую будет на пол шестого ?Хм...
 
Хм, ну есобобли ее переодеть в деловой костюм
 
еба, а то шо ей 26 лет - ничо? Схуяли ты ее в зрелые записал? В моем понимании это дамы за 40. Хотя конено есть такие кабучи, которые и в 16 выглядят уже как в 30

Мы щас говорим, что толстая или не толстая, что такое толстота и взбитость. Я на примере каменских, что взбитость не значит толстая
 
Мы щас говорим, что толстая или не толстая, что такое толстота и взбитость. Я на примере каменских, что взбитость не значит толстая

та она то толстая, то стройная вполне. хрен поймешь
 
Хм, ну есобобли ее переодеть в деловой костюм

И я и пиранька тоже с планшета пишем- что то у тебя с планшетом не то однако.

Я хочу сразу к делу- взрослая- это сколько? Крепкая- это сколько? Надо знать , к чему стремиться? А то может я себя считаю крепкой, но тебе надо еще крепче. Так я И худеть не буду. Ну и опять же- я тебе могу предложит мое богатство- мои года, опять же крепость( весь отпуск крепость нагуливала) . А ты вот что можешь предложить? Опять же неплохо и себя показать. Глядишь и невесты взрослые и крепкие подтянутся
 
По своему опыту могу сказать, что самые "горячие" женщины - дамы за 30, давно и глубоко замужние.
Не знаю пока как там за 30, но то что замужние "горячие" - факт. Вот только почему так?
К стати на заметку ТСу, если руки не кривые, в смысле чувствительные - пойди на курсы массажа ;) Только будь осторожен, желания имеют свойство сбываться :D
 
Назад
Зверху Знизу