Где найти плакаты (наклейки) о вреде курения.

Плакаты они сорвут. Бесполезно. Выстуживайте зимой подъезд под завязку, а окна плотно закрывайте. У нас тоже есть такие уроды.

TCT2dmniIUpPIuje0dzVGEAlsi0neQBTv09G5EgDOvvIT60AON.jpg
Такой впечатляет? Некурящего, да. Все курильщики-это наркоманы.

0_a4e3_68bc4834_orig.jpg


0_a4e5_9a6524bd_orig.jpg


0_a4ed_b20aad9d_orig.jpg


0_a4ef_4101eb23_orig.jpg


0_a4f8_581c4b4b_orig.jpg


0_a507_177c8106_orig.jpg


0_a514_cb9fdcb3_orig.jpg


0_a517_3a419cb1_orig.jpg

У меня соседка получила из-за курения гангрену, отрезали ногу, но все равно курила, в прошлом году -умерла..., всего 46 было...
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Может пишу не в тот раздел, но возникла проблема с курящими соседями
Летом курят на балконе и весь дым в силу расположения окон заходит к нам в квартиру - зимой, напротив, в три лица курят под дверью на лестничной площадке, специально закрывая все пути в выходу дыма (им холодно) плюс ко всему постоянно тлеет гигантская банка с окурками. В результате круглогодичная прокуренная атмосфера в квартире, для трехлетнего ребенка не совсем подходящая. Вежливые просьбы хотя бы открывать проветривать приводят лишь к хамству в ответ, оказывать физическое воздействие на женщин воспитание не позволяет. Решил действовать путем наклеивания плакатов или наклеек о вреде курения, желательно понагляднее, но нигде не могу их найти. Если кто то знает, где их можно купить, буду очень благодарен.
На балке(книжный рынок)

:клас::клас::клас:
Хотелось бы цветных, с фото пораженных легких етс, чтобы у этих людей хотя бы портилось настроение, глядя на них. Пойти заказать можно, но на это нужно потратить время, которого особенно не хватает. Возможно существуют какие то организации (фонды), целью которых является борьба с курением и у них можно приобрести подобную продукцию.
Именно поэтому я и обратился на ХФ.
Спасибо огромное всем, кто меня понял

Уважаемый кокот, я не считаю себя лучше курящих людей, просто здоровье ребенка и микроклимат в квартире для меня приоритетнее многих вещей. А до высыпания окурков под двери - совершенно не мой стиль.
Что до разговоров, уговоров и переговоров - велись неоднократно и безрезультатно
 
автора поддерживаю - негде спрятаться от курева, дети вынуждены этим дышать.
курящие, что с мозгами, а не хамлоиды, все понимают и идут на компромиссы.
странно, что вонючки дома не курят - дома не хочется вони?)
 
Тю. шо за паранои. я еще летом бросил курить, соседи курят. 1 раз только унюхал запах курева дома.
А вот в подъезде беда, нужно ТС дверь получше и тогда ничего не будет "сочиться".
 
Все родители параноики, если дело касается здоровья дитенышей.
О каких уплотнителях вы говорите, которыми каждая здоровая семья якобы может спастись от дыма? Параноя такое советовать.
Дети часто ходят по подъезду через дымоган. Плюс дымоган *просачивается* во время открывания-закрывания квартирной двери.
Курить - это личное дело каждого, но травить окружение - это неуважение.
Так нельзя..
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Может пишу не в тот раздел, но возникла проблема с курящими соседями
Летом курят на балконе и весь дым в силу расположения окон заходит к нам в квартиру - зимой, напротив, в три лица курят под дверью на лестничной площадке, специально закрывая все пути в выходу дыма (им холодно) плюс ко всему постоянно тлеет гигантская банка с окурками. В результате круглогодичная прокуренная атмосфера в квартире, для трехлетнего ребенка не совсем подходящая. Вежливые просьбы хотя бы открывать проветривать приводят лишь к хамству в ответ, оказывать физическое воздействие на женщин воспитание не позволяет. Решил действовать путем наклеивания плакатов или наклеек о вреде курения, желательно понагляднее, но нигде не могу их найти. Если кто то знает, где их можно купить, буду очень благодарен.


Спасибо тебе боже, что они такие беспомощные.
 
Все родители параноики, если дело касается здоровья дитенышей.
О каких уплотнителях вы говорите, которыми каждая здоровая семья якобы может спастись от дыма? Параноя такое советовать.
Дети часто ходят по подъезду через дымоган. Плюс дымоган *просачивается* во время открывания-закрывания квартирной двери.
Курить - это личное дело каждого, но травить окружение - это неуважение.
Так нельзя..

При этом на фасаде дома рядами торчат трубы автономок, а в квартире газ горит.
 
О-о
Всплыла моя позапрошлогодняя тема.
За это время часть соседей бросила курить, оставшиеся курят в холодной зоне.
И такой гари и копоти,как было - сейчас нет и в помине.
Как это получилось, не знаю, но соседям за это очень благодарен,
и вопрос из старттопика лично для меня уже неактуален.
 
закрывайте тему)
иначе тут не пойми что начинается
 
Назад
Зверху Знизу