Где найти мужчину ?

это касается более взрослых дядей , бесшабашные малолетки то отдельный разговор , если инициатива исходит от женщины притом так топрно и напористо , не ?
Мужчине женщина дала шанс проявить себя. И как он этим воспользуется зависит от него, а не от женщины, если он конечно, достойный мужчина и может управлять куда пойдет разговор. То ли он будет ведомым в этом разговоре, то ли возьмет инициативу на себя. Сложно, да, все таки человек незнакомый.
 
Мужики, вы где??? Даже смешно стало, я одна, вся из себя, в короткой юбке, тяну им лыбу, на все 32, подошла, попросила закурить , села на против и так и этак, они два красавца сидят, слюни текут, под юбку пялятся, а подойти познакомиться , ну совсем никак..... Неужели пришло время, что нам умным, красивым, неотразимым, нужно начинать самим к мужикам подходить???

они жен ждали своих, че ж тут не понятного :D

Обычно вся эта одежда, флирты у бабья это способ доказать другим бабам и себе, что она более высокоранговая самка и пользуется большим спросом, чем другие жалкие сучки.

и что в этом плохого ?
 
я думаю, зависит от восприятия мужчины..неуверенные и особо "прохаванные" будут чувствовать подвох
а они в большинстве своем и состоят из тех кто в себе не уверен и тех, кто в себе уверен, но уже на столько " прохаван"... :-)
Мужчине женщина дала шанс проявить себя. И как он этим воспользуется зависит от него, а не от женщины, если он конечно, достойный мужчина и может управлять куда пойдет разговор. То ли он будет ведомым в этом разговоре, то ли возьмет инициативу на себя. Сложно, да, все таки человек незнакомый.
угу и воспользуется ли вообще этим " шансом", внезапно свалившимся на голову , при котором он в роли добычи у охотящейся на него женщины
 
ты путаешь скромность и неуверенность
ладно, ладно любите тупое быдло которое уверенно в себе лишь из за отсутствия мозга оттого и сомнений нет, прут ибо лишь инстинкты, только потом не стоит удивляться когда козел когда налево пошел когда пиздит нещадно. короче стоп. тема не о том совсем, просто меня как обычно занесло по скользящей на свою вечную проблему.
 
а они в большинстве своем и состоят из тех кто в себе не уверен и тех, кто в себе уверен, но уже на столько " прохаван"...
ну, скажем так- те у кого "золотые яйца" не всегда небезосновательно ждут подвоха:D
 
А если серьезно в течении нескольких секунд предварительно по ответным взглядам мужчины (именно мужчины, а не девушки) можно понять нравишься ты ему или нет.
понять нравишься /не нравишься то мелочи , главное ведь еще понять станет ли этот мужчина как то шевелиться дальше, даже если ты ему нравишься либо совсем амебный
 
ладно, ладно любите тупое быдло которое уверенно в себе лишь из за отсутствия мозга оттого и сомнений нет, прут ибо лишь инстинкты, только потом не стоит удивляться когда козел когда налево пошел когда пиздит нещадно. короче стоп. тема не о том совсем, просто меня как обычно занесло по скользящей на свою вечную проблему.
ну чего ты сразу агрессируешь и впадаешь в крайности? Оч часто уверенность в себе идет в связке с мозгом...и сомнения есть всегда. Но когда твои сомнения перекрывают все твои инстинкты, тут уже надо задуматься, в чем проблем)
 
курящая девушка не всем нравится
 
угу и воспользуется ли вообще этим " шансом"
Ну если ему не интересно продолжение в дальнейшем, то можно элегантно свести разговор в русло далекое от ожидаемого женщиной.
 
какая то показательная мужиковатость..на что то расчитанная это ж нереальынй мир...
Ну хватит мозгоебить, а? Сегодня +38 в тени, доллар по 14.30, бензин по 18 грн, завтра планово свет хотят выключить в такую-то жару еще и ты ноешь в полнолуние.

скромность стала пороком...
Почему ты это свое достоинство не используешь при знакомстве?:) Мне оно всегда помогало и помогает, думаю и тебе поможет)
 
кстати про знакомства в инете. увидела вчера у одной дэвушки фразу.
полюбив не видя тела одну душу, потом сходишь с ума прикасаясь к телу любимой души.
как вам?
 
ладно, ладно любите тупое быдло которое уверенно в себе лишь из за отсутствия мозга оттого и сомнений нет, прут ибо лишь инстинкты, только потом не стоит удивляться когда козел когда налево пошел когда пиздит нещадно. короче стоп. тема не о том совсем, просто меня как обычно занесло по скользящей на свою вечную проблему.
не стоит приписывать свои комплексы остальным! как раз вышеописанное больше касается к неуверенным в себе парням, которые свою неуверенность восполняют либо количеством телок, либо рукоприкладством...

кстати про знакомства в инете. увидела вчера у одной дэвушки фразу.
полюбив не видя тела одну душу, потом сходишь с ума прикасаясь к телу любимой души.
как вам?

в идеале, только это больше лотерея - повезет/не повезет...
 
кстати про знакомства в инете. увидела вчера у одной дэвушки фразу.
полюбив не видя тела одну душу, потом сходишь с ума прикасаясь к телу любимой души.
как вам?

ванильный бред
 
Назад
Зверху Знизу