Где найти любимого?


попробую помочь.
Вопрос "Так женщины беспомощны?" семантически предполагает два варианта ответа:
а) да
б) нет

Почем нынче дипломчики, кстати? Ты брала сразу или врассрочку?
 
как оно может сказать скоко.если для нее эти суммы эфимерные,ей хоть тыща доллров,хоть 10,хоть мульен,это бапки,кот она никогда не держала в руках

Сдаётся мне, это именно так и есть, и эти рассуждения, скорее всего имеют нищебродскую почву.
 
Сдаётся мне это именно так и есть, и эти рассуждения скорее всего имеют нищебродскую почву.

мужик - волшебная палочка "сделать всё клёво"
Отсюда и мужик должен то и это. Потому что хочется.

Берём придумываем объект с нужными ТТХ, по вкусу, а остальным остаётся только превозмогать и соответствовать.
 
Очень печальна наблюдать как прекрасный пол реагирует на деньги и считает это главным. Нет в деньгах счастья...)
 
без них тоже нет.

Просто у некоторых на этой почве наступает ФГМ

Ну конечно, в наших реалиях без денег никак, но думаю на данный момент 5-6к на двоих этого вполне хватит. А все остальное - машины, рестораны, раскошный отдых за границей - это так, приятна но не более.
 
Чтобы он мог и хотел обеспечивать семью, чтобы понимал свою свою ответсвенность, а не искал отговорки.
Ok, согласен. Никаких возражений.

Твой озвученный "реальный" прожиточный минимум, таковым не является...
Гм... я вроде никакой минимум не озвучивал, ну да ладно.

Если мужчина понимает, что семья, это не только радость приобретения, но еще и некий стабильный расход(физический и эмоциональный), то да, он может создавать семью, а если он живет по принципу "мне и так хорошо", то.... ну что...."на каждый товар свой купец"

Хорошо, оставим мужчин которые "мне и так хорошо" - они и не стремятся создавать семью (им и так все в порядке ;)).

Давайте рассмотрим мужчин которые готовы обеспечивать семью, нести ответственность, и готовы к тому что семья это физический и эмоциональный расход.

Вот он уделяет жене и детям внимание, помогает сколько нужно по хозяйству и обеспечивает семью материально. Допустим сначала семья испытывает дефицит средств, нужно на чем-то экономить. Но потом, со временем, средств все больше и больше, на все хватает, но подворачивается возможность устроиться еще на одну работу и зарабатывать еще больше. И мужчина спрашивает у вас: могу пойти, могу не пойти.

Внимание вопрос: при каком уровне заработка (на данный момент, без учета инфляций и будущих катаклизмов на планете) вы еще скажете иди, а при каком уже нет не иди? :)
 
Сеанс хорового пения? Или каждый тянет свою партию? :D
 
Внимание вопрос: при каком уровне заработка (на данный момент, без учета инфляций и будущих катаклизмов на планете) вы еще скажете иди, а при каком уже нет не иди?

шютка?

допустим за 10к можно прокормить 3 человека.
Фокус в том что в слова "обеспечивать семью" вкладывается не "прокормить" а прокормить + вагон ништяков и удовольствий для бабы. А этот вагон резиновый и ничем не ограничен сверху.
 
Сеанс хорового пения? Или каждый тянет свою партию?
щас ещё и танды пойдут
Фокус в том что в слова "обеспечивать семью" вкладывается не "прокормить" а прокормить + вагон ништяков и удовольствий для бабы. А этот вагон резиновый и ничем не ограничен сверху.

вот это сказал:іржач::клас:
 
Я ж женсчина, я рожать могу ! А знач мужик уже по факту мне по горло обязан и должен обеспечивать семью.

Дорогая, то что ты можешь рожать, обязывает мужика как максимум прокормить то что ты родишь.
Про баловство и ништяки тебе в ТЗ нифига не было.
 
Назад
Зверху Знизу