Где найти любимого?

Ну а шо ты хотела?? Три баула секонда одного размеру:yahoo::D...

начит я вхожу в 10 форбс :іржач:

та нищебродка :ги: пусть ищет дальше :D

Вот же ш гады...каждый пишет тут -пусть ищет, а сам тем временем в личку строчит...:D
 
с чего вдруг? Я везде правильно написала... ;)
А, ну да, ну да! :D


совмещают 2 дела, многие имеют 2ю работу
А еще 3-ю, и желательно еще и 4-ю ночью! :D

Вы можете поставить планку - сколько должно у мужчины получаться суммарно в месяц, чтоб уже не нужно было искать 5-ю и 6-ю работы? ;)
 
Не позволено иметь такую роскошь, как любимаю работа, когда эта любимая работа, оставляет голодными твоих детей.
5к укр денег плюс помощь на ребенка не оставит голодным детей. Имхо: реальный прожиточный минимум это 1.5к гривен на человека в месяц. То есть для семьи из трех человек прожиточный минимум 4.5к гривен. Примерно. Согласен, если доходы ниже минимума - надо что-то менять. А так: учителю нужно оставить возможность быть учителем, детскому тренеру - детским тренером, педиатру -педиатром. Не все ценности в этом мире материальны.
 
Вы можете поставить планку - сколько должно у мужчины получаться суммарно в месяц, чтоб уже не нужно было искать 5-ю и 6-ю работы?
:рл: от неуёмный.... я же сказала "все индивидуально", люди в конкретной цифре не измеряются, особенно если учесть инфляцию... :D
 
начит я вхожу в 10 форбс :іржач:

Абрамович рыдает горючими слезами:D

900 долларов не те деньги, чтобы чувствовать себя членом высшего общества. Пол ляма долларов в год вот как по мне планка денежной элиты.

затопчете коллегу,а кто вам баги после фиксить будет?Иван Федорович Крузенштерн?(с):D
 
5к укр денег плюс помощь на ребенка не оставит голодным детей. Имхо: реальный прожиточный минимум это 1.5к гривен на человека в месяц. То есть для семьи из трех человек прожиточный минимум 4.5к гривен. Примерно. Согласен, если доходы ниже минимума - надо что-то менять. А так: учителю нужно оставить возможность быть учителем, детскому тренеру - детским тренером, педиатру -педиатром. Не все ценности в этом мире материальны.

Ты не понял! Тут это никого не ебёт. Все должны быть алигархами!! Все!!! тьфу..
 
ну я порядочный...
хотя юрист мне не по зубам:)
 
Та нет, просто противно, женщина должна думать как вырастить ребёнка, как дома уют сделать, а всё сводится к тому что ей хочется замотать свою жопу в меха, ездить на лехусе, и доказывать все что она не такая лохушка как все остальные.
И щас опять пойдут отмазы, нужны бабки и всё такое, а без бабок ума не хватит?
Я считаю мы живём в отвратительное время
 
Не все ценности в этом мире материальны.
:клас:

З.Ы. И главное - от кого я это слышу! ;)
:пиво:



:рл: от неуёмный.... я же сказала "все индивидуально", люди в конкретной цифре не измеряются, особенно если учесть инфляцию... :D

Ага, таки неуёмный. :D

И не нужно кивать на какие-то "индивидуальности" каких-то людей. Вам, вот лично вам (без учета инфляции, на сегодняшний день), сколько будет достаточно, чтоб вы сказали своему мужчине: хватит, не ищи еще подработки - отдохни, посиди дома? :)

Цифру озвучьте пожалуйста. :)
 
Ты не понял! Тут это никого не ебёт. Все должны быть алигархами!! Все!!! тьфу..

Как это относится к моей фразе на которую он отвечал:

Не позволено иметь такую роскошь, как любимаю работа, когда эта любимая работа, оставляет голодными твоих детей.

С логическим ходом мыслей траблы?
 
И не нужно кивать на какие-то "индивидуальности" каких-то людей. Вам, вот лично вам (без учета инфляции, на сегодняшний день), сколько будет достаточно, чтоб вы сказали своему мужчине: хватит, не ищи еще подработки - отдохни, посиди дома?

Цифру озвучьте пожалуйста.
издеваесся или просто троллишь? Цифра, на сегодняшний день, очень призрачное понятие, сегодня она такая, завтра она другая.... мне важен принцип с которым человек подходит к своей работе и своему финансовому положению, а не "цифра на данный момент"....
 
Полностью согласна, если у него есть задатки он никогда не будет искать проблемы.

Хорошо конечно когда можно больше, но пока хочу найти равного.

Эх где ты была раньше) Моя тема висела не долго( ее злосно снесли модераторы). Наверное я бы подошел тебе, по зп уж точна, в 2+ раза выше. Но... встретил ее и походу крепко она меня очаровала)))

А вообще деньги не главное, хотя наверное когда наоборот, девушка хорошо зарабатывает а парень неочем - то это конечно печалька.. хотя лично для меня это ниразу не главное.
 
С логическим ходом мыслей траблы?
я обобщил
издеваесся или просто троллишь? Цифра, на сегодняшний день, очень призрачное понятие, сегодня она такая, завтра она другая.... мне важен принцип с которым человек подходит к своей работе и своему финансовому положению, а не "цифра на данный момент"....
почему не хочешь просто назвать цифру? на сегодня, на данный момент?
 
Я считаю мы живём в отвратительное время

Неправда ваша. :)
Время - замечательное (пока замечательное) - Войны нет? Эпидемий, пандемий нет? Вода пресная есть? Еды всем хватает? Чё вам еще надобно? :D

А люди... люди они всегда, во все времена, примерно одинаковы - просто в разное время их хорошие и плохие качества более или менее видны или не видны. ;)
Времени этому, радоваться нужно! - все говно всплыло, не трудится маскироваться и легко различимо. Проще выбирать с кем имеет смысл общаться, а с кем - нежелательно... :D
 
Назад
Зверху Знизу