Где найти красивые розы?

народ ну что больше никто цветы не покупает???
 
На счет ирисов правильно сказали:))) розы надоели... Хотя если у девочки мечта была именно такой большой букет роз... И кстати ведра надо будет 3 на 101 розу, больших 12- ти литровых , т.к. Розам с такой длинной ножкой надо очень много воды, в одно ведро влазит максимум 40 и то это утрамбовано получается, и обрежет она ножку в два раза.... Короче головняк с розами:)))
 
Врать не буду это делала не я... Мне руки травмировать нельзя:)
 
че, не дает?
 
очень сомнительная радость)
первые пару минут конечно да , счастье романтика
а потом когда их надо куда то поставить, обрезать...
такое
подарок из ряда двухметрового плюшевого мдведя - и приятно и напрягает
 
на Конной армии, проехав мост через Леваду - отличный магазин цветочный. Опт тоже есть по-моему, поедь, договоришься!
 
извините, что влезаю. может кто знает где можно сиреневые розы достать? ну или если розы банально то чем можно девушку порадовать) спасибо
 
Всем привеет, хочу на 8 марта купить девушке букет из 101 розы причем длинна ноги должна быть не менее 150см
на хер тебе нужны эти розы?
отдай деньги, которые собрался потратить на букет, в детский дом!
 

А у девушки рост какой?

Зы: такой букет - как новогодняя елка. Сначала радует , потом головняк, то осыпались, то ходить мешает, то не знаешь куда приткнуть , то не понятно кто выбрасывать будет:D И вспоминаешь дарителя часто-часто. Не злым. Тихим. словом.:D
 
ТС ,наверное, не понимает какого размера будет букет.Заказ на 8 марта в Голландию уже сделан,такую розу на магазин берут не все и максимум одну пачку-это 25 штук,цена такой розы --50грн.Без задатка рисковать никто не будет! На опте разгребут всё цветочники!

И еще,розочки эти надо подрезать ежедневно!Вместе с таким букетом,который займет полкомнаты,рекомендую ТС подарить девушке секатор,а лучше ножовку ,перчатки и пару больших вазонов.




вот,здесь длина ножки 80см,кол-во -около сотни,(не считала),каждый день два часа выкинутых из жизни радости на подрезку
полтора метра в ведре стоять не будут,нужна посуда повыше
 

Вкладення

  • JwOA8q-7Bbo.jpg
    JwOA8q-7Bbo.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 99
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу