Где найти кольца на японский поршень?

нулевой ремонт.. по цифрам не знаю..
как можно искать кольца не зная номинального диаметра цилиндра? линейкой хоть промерь...

есть оригинальное кольцо с аэрокса, без износа, хром в отличном состоянии по всей рабочей поверхности, диаметр 40,0 мм, высота кольца 1.20 мм. возможно ещё есть ориг кольца с японца, надо знать что нужно?
 
Останнє редагування:
хули там пробовать, возьми тонкое кольцо и поставь на низ, оно там как родное будет стоять, любой нормальный продавец это как 2*2 знает, нах*я вы изобретаете велосипед?
 
хули там пробовать, возьми тонкое кольцо и поставь на низ, оно там как родное будет стоять, любой нормальный продавец это как 2*2 знает, нах*я вы изобретаете велосипед?

хуйню ты советуешь, ещё раз повторюсь, на японцах стоят кольца с непрямоугольным сечением профиля, и поршневая канавка тоже имеет вид как на картинке ниже..
 
Останнє редагування:
хуйню ты советуешь, ещё раз повторюсь, на японцах стоят кольца с непрямоугольным сечением профиля, и поршневая канавка тоже имеет вид как на картинке ниже..

друг, ты сильно заморачиваешься и лезешь туда, куда лезть не стоит, купи 2 комплекта колец, поставь 2 тонких кольца и закрой этот вопрос:клас:
 
он не всунет их туда, сколько можно разжовывать!
даже тонкие не всунет, у него они тоже тонкие
 
Если форма колец трапециидальная, этов се меняет. Тут уже и гадать нечего. Замеряется цилиндр по факту и покупаются оригинальные кольца. Все остальное колхоз, который ппечально закончится скорее всего
 
он не всунет их туда, сколько можно разжовывать!
даже тонкие не всунет, у него они тоже тонкие

давай мы не будем спорить, а подождем пока он проверит, я за горизонтальную поршневую точно не знаю, а вот то, что на вертикальные поршневые диовские оно встает как к себе домой, я с тобой на любые бабки поспорить могу, 6 лет ремонтом занимаюсь, знаю что говорю
 
давай мы не будем спорить, а подождем пока он проверит, я за горизонтальную поршневую точно не знаю, а вот то, что на вертикальные поршневые диовские оно встает как к себе домой, я с тобой на любые бабки поспорить могу, 6 лет ремонтом занимаюсь, знаю что говорю

та нивопрос, ну что-то он вяло изучил свою проблему и ньюансы..
 
как можно искать кольца не зная номинального диаметра цилиндра? линейкой хоть промерь...

есть оригинальное кольцо с аэрокса, без износа, хром в отличном состоянии по всей рабочей поверхности, диаметр 40,0 мм, высота кольца 1.20 мм. возможно ещё есть ориг кольца с японца, надо знать что нужно?

я попытаюсь сегодня замерять все и отпишусь

возьми тонкое кольцо и поставь на низ
А на верх какое?

и покупаются оригинальные кольца
ГДЕ?

Попробую завтра купить 2 комплекта колец и тоненькие попытаюсь всунуть туда
 
на японском поршне 2 одинаковых кольца идут, на китайском нижнее толще верхнего, берешь поршень, идешь в магазин, просишь комплект колец, берешь от туда тонкое кольцо и одеваешь сначала наверх, если оно подходит, перекидываешь на низ, если и там нормально стоит берешь второй комплект и идешь счастливый домой.....если не подходит, не ебешь мозги, покупаешь новый поршень с кольцами и ставишь его, он по-любому лучше ехать будет
 
ок. Попробую тонкие поставить. А то у меня 2 родных хороших поршня есть, а кольца не могу найти. На днях поеду на лоск мерять.



Купил масло Titan сентетику, посоветовали вместо мотюля эксперт взять. Кто что скажет? Стоит на нем ездить или нет? Заметил одно - дымицца мапет начал шо ******* :іржач:
 
Останнє редагування:
6 лет ремонтом занимаюсь, знаю что говорю

хуй его знает я 10 лет ремонтами занимаюсь делаю только так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


остальными колхозными приемами не пользуюсь

Купил масло Titan сентетику, посоветовали вместо мотюля эксперт

Заметил одно - дымицца мапет начал

тебе максимум велик положено!
 
70 кубов ставите на стоковый выхлоп и карб? Походу эт не мне лисапет положен. :d
а если серьезно, что плохое масло?
 

Вкладення

  • 13062014024.jpg
    13062014024.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 36
Останнє редагування:
лан, то фигня. Шо по маслу? Чем оно плохое?
 
хуй его знает я 10 лет ремонтами занимаюсь делаю только так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


остальными колхозными приемами не пользуюсь

не ну ты сравнил, конечно если у человека куча бабла зачем заморачиваться, если можно за сотку евриков новую поставить и стрелять

70 кубов ставите на стоковый выхлоп и карб? Походу эт не мне лисапет положен. :d
а если серьезно, что плохое масло?

пару дней назад ставили на 35 джиполи 70 сс, перенастроили по варикам и аху*нно едет, до 30 сама с газа поднимает на заднее:клас:
 
а карб и выхлоп оставили сток?
 
а какой для глубокого? А как с расходом на 65-70сс?
 
Назад
Зверху Знизу