Где найти декор. косметику Дзинтерс?

В Краине на Алексеевке,1 этаж,большой выбор и лицензионка на все)))
 
Купила сегодня 2 помады и 1 блеск от Дзинтарс... аааа, и еще крем для рук... Цены приятные... Помады ложатся прекрасно... А цена - сплошная приятность))))
 
Цены действительно очень хороши. На новый год маме и свекровушке покупала кремы для рук и ночные. Дамы сильно довольны. Сегодня заехала, купили крем дневной. Буду пробовать. Из декоративки по качеству очень понравилась синяя тушь. кайфую каждый раз нанося ее утром. Парфюмерия их осталась мною недооцененной. Пока не вышел мой аромат от Дзинтарс.
А вообще, отдыхаю в этом магазинчике душой: встречают как родную. Еще ни разу не обделили вниманием. :)
ой, вот еще шампунь с апельсиновым маслом -это что-то!!! Давно уже маюсь с подбором шампуней. И масс-маркет и проф. линии. :) А тут прямо нарадоваться не могу. И аромат приятный, и волосы кайфовые.:клас:
 
Останнє редагування:
в сети аптек "досвид довира допомога" появилась косметика Дзинтарс, брали в аптеке в доме проектов, йогурт для тела и шампуни, качество оказалось на высоте и цена приемлимая
 
Re: Где найти декор. косметику Дзинтерс?

В Крайини - возле МЕТРО на Алексеевке есть отдел - были на днях. Жалко был закрыт на 15 минут.

Отправлено с моего Motorola XT 615 Motoluxe через Tapatalk
 
Пользуюсь косметикой Дзинтарс, и очень довольна. Помада линии "Кредо", блеск, духи маленькие карманные всегда с собой - "Каприз" понравился, "Интрига", "Соло", FruitWind, "Кокетка" как-то по сумке пробегала. Маме очень понравилась их жидкость для лечения ресниц, помаду всегда покупает, когда забегаем в Магеллан (Краину).
 
В Росте на Клочковской на первом этаже открылся их магазин
 
Подскажите, где сегодня в Харькове можно приобрести декоративную косметику Дзинтарс (Кредо). Самую обычную помаду №1.
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу