Где найти цветы?

я и так лично меряла линейкой..... все в порядке:D
а теперь у тебя будет персональная линейка для измерения хуя, полученного тобой в качестве подарка


не настолько я его люблю:D
оно заметно :)


бывает.... сочувствую....

не, тут радоваццо надо:клас::D
 
та нафик он мне,мне бы китайский...говорят перспективный язык;)

если их (китайцев) много о перспективе языка это не говорит...... не думаю, что стоит учить язык людей низшего уровня.......
 
а теперь у тебя будет персональная линейка для измерения хуя, полученного тобой в качестве подарка
ну тогда жду подарка:зуби:
попрошу не умничать:язик:
не, тут радоваццо надо
ураааааа:хлопаю:

бабаям не понять
 
а у меня есть другие соображения на сей счет, но я, как мальчик воспитанный, их озвучивать не буду...:rolleyes:
 
он надеялся что я по жизни такая:D


"въеби ей" возможно:D

а у меня есть другие соображения на сей счет, но я, как мальчик воспитанный, их озвучивать не буду...:rolleyes:

ну так я принимаю варианты......
1. пмс
2. недоеб
3.??? что же скрывается под третьим номером????
 
ну так я принимаю варианты......

да не будет никаких вариантов...
9427ZKmRcV8
сходите на футбол,опосля купите бутылочку красного и ...это не идет ни в какое сравнение с Ф1...ну разве что у телевизора,а так кусочек трассы и вжжжж-вжжж-вжжж.Это так примерно выглядит Ф1 в реале.
 
Да, не повезло. 11 цены на цветы будут как 8го )))
 
слышал есть оптовая база в районе центрального рынка, может кто знает где именно и что по чем?

Сегодня там был. Если ехать от книжного рынка по клочкам, сразу за Ростом налево. Еще по прямой 300-400м, переезжаем мостик через речку - сразу за мостом, слева, оптовый базар цветов (павильоны и магазинчики). Цены сегодня в 12:30 (за 1 шт) - тюльпаны 10 грн (50-60см) и 15 грн (70-80см). Розы - от 20-25 грн. Но это перед праздником...
 
Назад
Зверху Знизу