Где найти будущего мужа?

:рл:

баба должна быть на полпути между тупой овцой и нудной заучкой
ИМХО
Та що казати.
Кожна баба має добре відкалібрований бабометр, який їй чітко показує якого чоловіка вона може зачепити.
Вони ходять, хитаючи своїми покеболами, а ми собі гуляємо як ті покемони з параметрами: Розум-Красота-Сила-Статок-Статус-Вік
У кожного з чоловіків свій Catch Rate :) А баби собі знають що покеболів не так багато, тому і кидають їх лише коли впевнені в успіхові :)
 
Ничего подобного, вот смотришь на знакомых, он приличный образованный и хобби есть, и охота и рыбалка есть, и путешествия интересные есть, а жена у него тупая как пробка кукла барби. Абсолютно разные люди, но живут вместе.

она ни разу не сказала ему "не туда..."
 
Это конечно сложно понять, что имеется ввиду. И что дальше будет делать женщина, которая привыкла всего добиваться сама? Будет добиваться дальше, как я понимаю? Добиваться новых мужчин, новых развлечений?
может надоест вообще и никого ждать уже не будет
 

Встречал женщин, которые всего в жизни добились сами. Обычно страшные, страшнее атомной войны! Но мужика им найти вообще не проблема. Потому что умеют общаться с людьми и знают, чего мужики хотят.
 
я по средам тока на виски могу :іржач:
приходите завтра (с)
Я пришел послезавтра :D
успешная это наверное которая может себе позволить жить не за счет мужчины и сама всего добилась в жизни. я уже купила альфонса, больше таких развлечений не хочу, потому что женщина не ломовая лошадь чтобы свою жизнь тратить на лентяя.
Я не лентяй :)
 
нигде не найдете мужа/жену
сейчас время одиноких. парни и девушки не смотрят друг на друга, все уткнулись в ВАЙБЕР.

Вайбер зло !

b4c365796ab0635f208640c475dac1c910f48c7fb570372ff9.png
 
все тетки фригидные суки
 
Назад
Зверху Знизу