Где надо было свернуть?

images

уменьшила гиганта

popeye-oliveoyl-trimmed.JPG
:D
 
Ну есть у меня подобная знакомая - 35, доцент в юрке на кафедре социологии чего-то там. Квартира - однушка на Павловом поле(спасибо родителям и кризису). Ну не замужем и что? я думаю оно ей уже и не надо, выглядит прекрасно, лучше своих сверстниц. Во всяком случае клочков вырваных волос (проплешине привет) из-за, якобы несложившихся, стереотипов не замечала.
 
вот народ....ничего вы в этой жизни не понимаете! надо еще в начале полового созревания бросить школу, забеременеть, а лучше не раз, выйти замуж за самого крутого карманника на районе, потом бросить этого алкаша, растить троих детей самой, и работать кондуктором в троллейбусе (кстати против оных ничего не имею). Ну как вы сами понимаете, жопа скорее всего толстой не будет!!! вот оно счастье!!!!!:ги:
 
Ну есть у меня подобная знакомая - 35, доцент в юрке на кафедре социологии чего-то там. Квартира - однушка на Павловом поле(спасибо родителям и кризису). Ну не замужем и что? я думаю оно ей уже и не надо, выглядит прекрасно, лучше своих сверстниц. Во всяком случае клочков вырваных волос (проплешине привет) из-за, якобы несложившихся, стереотипов не замечала.

хорошая знакомая...:rolleyes:
 
вот народ....ничего вы в этой жизни не понимаете! надо еще в начале полового созревания бросить школу, забеременеть, а лучше не раз, выйти замуж за самого крутого карманника на районе, потом бросить этого алкаша, растить троих детей самой, и работать кондуктором в троллейбусе (кстати против оных ничего не имею). Ну как вы сами понимаете, жопа скорее всего толстой не будет!!! вот оно счастье!!!!!:ги:

у тебя вот такое счастье.
 
Токо попу надо дорисовать чтобы натуральнее)
 
Ну есть у меня подобная знакомая - 35, ....
а у меня тож есть знакомая - кандидат и все такое... ей сейчас 40, замуж вышла где-то в 35... "счастливо" конечно. В глазах тоска...Свернула-то вовремя! Так что счастье не в общественно-одобренной норме и даже наверно не в бабле... Вопрос, как себя не потерять...
 
а у меня тож есть знакомая - кандидат и все такое... ей сейчас 40, замуж вышла где-то в 35... "счастливо" конечно. В глазах тоска...Свернула-то вовремя! Так что счастье не в общественно-одобренной норме и даже наверно не в бабле... Вопрос, как себя не потерять...

а тоска у нее в глазах точно от потери самоидентификации? может она просто шубу хочет вот уже который год, а никто не покупает.
 
Так что же все-таки самое страшное в этой истории - увеличивающаяся задница или бухание на кафедре?
Кстати, важный вопрос - проплешины у нее часом нету?
 
Так что же все-таки самое страшное в этой истории - увеличивающаяся задница или бухание на кафедре?
Кстати, важный вопрос - проплешины у нее часом нету?

каждый видит свое страшное
 
Обычная история, каких тысячи в нашем Харькове.
Девочка-красотка, бантики, прочее.
Медалистка, умница, кокетка, всем не дает, т.е. никому не дает
Институт, не самый престижный, насколько позволяет бюджет семьи.
Хорошистка, умненькая, преподы хвалят.
4-5-й курс, лаборант при институте, или в деканате.
После института - остается в нем работать.
Поступает в аспирантуру.
Проходит лет 7 - диссер дописан, но не защищен - дорого, съемная квартира или коммуналка - родители помогают снимать.
На лице маска благополучия, не брезгует бухать на кафедре.
30 лет, попа ширится, живот тоже, не замужем.
А дальше что?

Дальше жизнь такая, как нравится ей.
Завидуешь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу