Где можно заказать схему для вышивки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2008
Повідом.: 275
Где можно заказать схему для вышивки

Вопрос собственно вот в чем. Скачала схему для вышивки , но там очень много единичных крестиков, может кто знает кто может ее переделать или сделать новую, но более упрощенную.
 
Найти другую схему. Судя по всему в нровичок в вышивке.Все новички поначалу кидаются на подобные схемы, потом приходит опыт и понимание, чем отличается проработанная схема дизайнером и банальный прогон картинки через программу.

Вышивать прогоны может только новичок,ни одна опытная вышивальщица этого делать не будет - много сил вложено, а результат мягко скажем гавнячий. Я тоже сначала кинулась на парочку таких схем, даже мулине нарезала и ткань подготовила. Слава Богу, вышивать не стала, умные люди объяснили
 
Да я еще ничего не покупала. Я пытаюсь найти другую схему, а если не найду, что делать? А картинку эту хочу!
 
Останнє редагування:
А я и не говорю о покупке, таких схем бродит в инете сотни, причем бесплатных. Вопрос не в этом, просто вышив эту мешанину крестиком, вы скорее всего не получите той картинке, на которую рассчитываете, будут размытые пятна. Если есть желание - покажите картинку, о которой мечтаете.
 
Я уже много месяцев ищу вот эти схемы. Подскажите пожалуйста и мне. Пермин Машинки для игоря.jpg Машинки для Игоря 2jpg.jpg Машинки для Игоря 3.jpg

Производитель фирма Permin. На форумах пишут что эти наборы сняты с производства.

Огромное спасибо, за отзыв. Я действительно новичок. И мне сложно найти эту схему. Или набор. Я готова купить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу