Где можно в Харькове пообедать и не отравиться?

dulitl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 18
Где можно в Харькове пообедать и не отравиться?

Живу в Харькове, весь день нахожусь в движении по разным районам города. Вернуться домой на обед или весь день возить "термосок" с собой не всегда удобно. Где можно перекусить за разумные деньги (кроме фастфуда) и не отравиться? Особенно интересует Салтовка, Новые дома и Холодная Гора.
 
Нужно было тему создать: типа кто где когда-нибудь чем-то травился.
 
Я как то жрал в сталовой "Горка" что в госпроме. Отравился так шо чуть кишки не выблевал. Причём меня накрыло когда я был в центре.

Я както жрал солянку в фаст фуде "Бутрброд на совтеской". Отравился так шо кишки чуть не выблевал. Причём накрыло в центре.
 
В макдональдсе...только туалетную бумагу и пакеты для рвоты не забудьте!
 
Живу в Харькове, весь день нахожусь в движении по разным районам города. Вернуться домой на обед или весь день возить "термосок" с собой не всегда удобно. Где можно перекусить за разумные деньги (кроме фастфуда) и не отравиться? Особенно интересует Салтовка, Новые дома и Холодная Гора.
А разумные деньги это сколько например?
 
если чисто перекусить то ходи в пиццерии или на бизнес-ланчи в Мафию/Якиторию
 
На салтовке в Компасе можно покушать.. бизнеч ланч толи 35 то ли 40 грн.. в него входит первое второе и компом))
 
Допустим если не сильно голоден - то только первое и салат (например в пределах 50 грн)

на Холодной Горе ресторан "Камелот" только он сейчас как то иначе называется.. блин.. вылетело из головы! Что то с пивом связаное. Там бизнес ланч 50 грн. Я просто мимо него езжу и вижу на ресторане эту вывеску. Ресторан кстати должен быть очень не плохой По крайней мере когда он был "Камелот" кухня была хорошая! Он в "пивном стиле") Попробуйте.
 
В центре "Хантер" на Пушкинской. Отличное заведение, особенно окрошка с сёмгой:yahoo:
 
В центре "Хантер" на Пушкинской. Отличное заведение, особенно окрошка с сёмгой:yahoo:
О! Да! Это всем окрошкам окрошка!!!:клас:

А можно расположение?
Прям на Полтавском шляхе.Если ехать из Центра, то не доезжая Холодногорской церкви. Вывиска на нём висит заметная, не заметить практически не возможно! То есть этот рестик, а следующее здание за ним это будет церковь. Ты ж Холодногорскую церковь на Полтавском шляхе знаешь?
 
Живу в Харькове, весь день нахожусь в движении по разным районам города. Вернуться домой на обед или весь день возить "термосок" с собой не всегда удобно. Где можно перекусить за разумные деньги (кроме фастфуда) и не отравиться? Особенно интересует Салтовка, Новые дома и Холодная Гора.

у себя дома. прийди, загляни в холодильник, найди что-нибудь вкусненькое и пообедай.
 
А можно расположение?

"камелот",он же "пивная улыбка"!!!:пиво:если название не говорит само за себя-тогда,действительно,прочитайте на форуме отзывы и будете холодногорский рынок через социалистическую обьезжать!!!:Dвчера был на бизнес-ланче в пушке:2 варианта меню-европейский и азиатский(с сушами и мисосупами)!50 гр. все удовольствие и очень прилично!:yahoo:а вообще любой ресторан уже давно предлагает во время обеда "комплекс" за 30-50гр.!!!ааа,вспомнил!в "Шпиле",напротив вокзала,шикарный ланч!!!!40 гр.,если не путаю ниче!!!
 
тож сразу так подумал, с оговоркой если отношения с домашними нормалные (это к вопросу "не отравиццо")
Но товарищ отметил, что "дома" как-раз не сростается обедать.
ТС, если не привередлив, и сухие перекусы не катят, обрати внимание на студенческие столовки при ВУЗах. в ряде случаев вполне "съедабельно"(умерших и отравленных студентов пока не обнаружено), и недорого.
 
Живу в Харькове, весь день нахожусь в движении по разным районам города. Вернуться домой на обед или весь день возить "термосок" с собой не всегда удобно. Где можно перекусить за разумные деньги (кроме фастфуда) и не отравиться? Особенно интересует Салтовка, Новые дома и Холодная Гора.

в McDonald's, только если так есть, то потом со временем это скажется на печени и общем состоянии жировых отложений. А вот отравления ни в коем случае не может быть.
 
Когда в универе ещё училась, зашли с девчонками пиццы поесть в пиццерию "Феличе" называется. Это как по Пушкинской идёшь мимо Пушки, мимо Миндаля, по той же стороне. Вот в конце этой улицы. Заказали пиццы и отвёртки. Короче, не знаю, чем я отравилась, то ли пиццой, то ли палёной водкой, но откачивали меня потом 2 дня. Как было в тот раз, в жизни со мной такого не было. Мысли даже такие были, что, может, в бокал что-то сыпанули, настолько было хреново и не похоже на обычное отравление. Уже и умирать в мыслях собиралась:(
Туда больше - ни ногой.

И кстати, видела я на птицефабрике, как куры взрываются, когда им укол не вовремя сделают. Ужасно:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу