Где можно недорого и хорошо выпить пиво с друзьями?

в кафе в ДФА на Металлисте
 
Названия- это отлично, указывайте пожалуйста, где находится?



ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ, и сколько стоит пиво?

Пивоварня "Славутич Шато" расположена по адресу пл.Свободы,7, в здании гостиницы "Харьков" с выходом на саму площадь. 20-22грн за бокал 0,5л
 
недавно был в ганделе "Трактиръ" на ул. Культуры (недалеко от ИНЖЭКа). Пиво там своё, 11 грн./кружка. Два выпил - третье в подарок. Пил только темное - мне понравилось, рекомендую.
 
старгород.. дешево и сердито
 
но лучше возле райотделов
не дорого
 
Дома можно... :) Наварить креветок ароматных... ммм..... вкуснота! :пиво:
 
ну дома хорошо конечно, но я вот например предпочитаю живое пиво!... хорошая пивная "Трактиръ" - был в ней, мне понравилось... дороговато конечно,зать пиво отменное, к сожалению чем дальше от центра, тем сложнее найти нормальное заведение, в котором можно с товарищами посидеть спокойно, пообщатся и пивка сербануть, одни "кашлатни" вокруг!
 
Трактир дороговато? О_о Боюсь, дешевле живое пиво можно найти только в совсем уж паршивых пивнухах. Минус заведения в нестабильном качестве кухни, сильном сквозняке в двух залах, и популярности среди студентов :) Они любят туда набиться и сидеть с бокалом пива по три часа. В плюсах то самое пиво 2+1 (оно, естественно, не своё, а Пинты), трансляции футбольных матчей, близость к центру.
 
лучше и дешевле всего- купить пива и выпить его дома.ИМХО
 
Собрались пацанами, бывшими одноклассниками, попить пивка, а куда пойти решить не можем. Какие есть мнения?

ул.Героев Труда, 31. Кафе"Сочи". Три зала. Можно заказывать музыку любого направления и года(ди-джей).
Кухня не дорогая.Опрятные официанты. Чистый туалет.
 
Лето было настолько тяжкое, что даже лавочки были в дефиците..
 
Ну что за тупая реклама. Бывали в вашем Сочи. Ничего особенного, обычное среднее районное заведение.
 
Ну что за тупая реклама. Бывали в вашем Сочи. Ничего особенного, обычное среднее районное заведение.

+100 )))))))



ЗЫ: В Шато пиво ацтой, имхо.
я бы так не сказал!мне например ихнее пиво больше всего нравится .
 
Останнє редагування:
Старгород, пиво хорошее и не дорогое, посравнению с нашими ресторанами ...
 
Старгород, пиво хорошее и не дорогое, посравнению с нашими ресторанами ...
раньше был хороший пивной ресторан.щас мне там не нравится ,хожу пить пиво в Шато,потому шо в старгороде не всегда адекватное отношение к посетителям.
 
Старгород давно уже не пивной ресторан, а кабаре. К сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу