Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Ага. С учетом породньіх багов - рельньій головняк. Его вьіростить - еще уметь надо

Та що ви несете?
Нормальні розумні коти. Від дуркуватого дворового кошака набагато більше проблем може бути.
Кун ніколи не кинеться на людину і не нагадить мимо лотка, не буде лізти на руки, коли не треба, їсть, майже, усе їстивне
Проблеми обумовлені лише розміром та масою, але і звичайного кота можна до 10кг вигодувати.
Любов до дряпання вирішується підстриганням кігтів, проблеми зі здоров'ям- покупкою у відповідальних людей.
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Та що ви несете?
Нормальні розумні коти. Від дуркуватого дворового кошака набагато більше проблем може бути.
Кун ніколи не кинеться на людину і не нагадить мимо лотка, не буде лізти на руки, коли не треба, їсть, майже, усе їстивне
Проблеми обумовлені лише розміром та масою, але і звичайного кота можна до 10кг вигодувати.
Любов до дряпання вирішується підстриганням кігтів, проблеми зі здоров'ям- покупкою у відповідальних людей.

суставы. очень часто куны до формирования имею хрупкие суставы и кости. и связанные с этим повреждения. ва то шо вы несете, не относится к породным проблемам.
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

А для чего растить? Он же не ребенок, который похоронит своего родителя, образно говоря, или в больницу будет ездить при необходимости. Это животное, причем своенравное. Зачем их заводят не понимаю.

на счет своенравности - такое. много зависит от воспитания. куны очень умны и эмоционально ответны. но да. стоит хорошо подумать, прежде чем заводить такую зверюгу. как и собаками, в общем-то.
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Онлайн никак? С гарантией... Шо псину не подсунут. Ходить лень...

детвора купила себе 5 лет назад. Кошка. Сколько стоит - зять так и не признался. Но она стоит того. Стерилизовали.Умная, ласковая. Единственная проблема - хавка. Стоит дорого. причем эти паштеты в баночках из тунца, индюшки, курицы - я бы и сам в гараже под 150 в пятницу :D Могу спросить где покупали, если еще актуально.
 

Вкладення

  • i (6).jpg
    i (6).jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 114
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Короче, думаю, Кун подождёт... Всем спасибо, кто отписался)
 
детвора купила себе 5 лет назад. Кошка. Сколько стоит - зять так и не признался. Но она стоит того. Стерилизовали.Умная, ласковая. Единственная проблема - хавка. Стоит дорого. причем эти паштеты в баночках из тунца, индюшки, курицы - я бы и сам в гараже под 150 в пятницу :D Могу спросить где покупали, если еще актуально.
Це що саме той славнозвісний мейнкун?
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

купи рысь и не еби мозг и дешевое будет
с намордником хлопотно на прогулку если квартира
если дом то кайф и собака не нужна да и питомник можешь открыть
Ты в своем уме советовать людям дикое животное!?
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Не нужен автору никакой котёнок. Дал ему данные на заводчика, автор молчит. Видимо хочет за 300 гривен купить хорошего котенка а так не бывает.
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Надо обойти с десяток заводчиков, у всех разные цены, разные цвета, разные условия и т.д. Менее 500 дол. - это какое-то говно. От 600-650 до 1000 - это уже что-то стоящее. За редкий цвет еще доплатит.
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

я так понял что ТС ищет гавно мэй-куна??? хмммм..... интересно зачем?????
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

О, вот это кот!

Вот такого котика пролечить, покупать, кормить нормально - и будет нормальная животинка. Преданная и домашняя.

Ну глаз выбит, ухо порвано. То такое.

Главное - что не сфинкс.

тебя тоже , отучить от далбнобоев, излечить от сифона, и станешь почти похожей на "почти"... Педикулёз свой само излечишь, в порыве преданности ? )))
 
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Рекоммендую такого:
 

Вкладення

  • m.jpg
    m.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 102
Re: Где можно купить Мэин- Куна, чтобы не подсунули гавно?

Вот такого котика пролечить, покупать, кормить нормально - и будет нормальная животинка. Преданная и домашняя.
Ну глаз выбит, ухо порвано. То такое.
если взять котенка с улицы, это постоянное ощущение +10 к карме. Как на меня, то это большее удовольствие чем иметь кота какого нет у других.
 
Назад
Зверху Знизу