Где лучше жить в Харькове или Львове

Где удобнее и комфортнее жить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
В Харькове конечно. Во Львове я никого не знаю
 
В идеале если произойдет отделение, то будет здорово впоследствии отделиться от России вместе к Кубанью и Доном.
 
Где лучше жить в Харькове или Львове? Какие плюсы и минусы этих вариантов? Какие преимущества дает нам проживание в единственном городе европейского уровня в Украине - Львове? Насколько различаются жители двух городов ментально?

Какой там Харьков.... забудьте
 
Уточню. Во Львов едут намного меньше на ПМЖ кавказцы, вьетнамцы, кацапы, китайцы, негры, арабы.

И меня это очень даже устраивает.
+100500
скоро из-за "сладких" воинов толерантности в харькове одни мусульмане будут жить, а студняк и гертруду будут просить сделать федеративным Муслимостаном.....
 
Где лучше жить в Харькове или Львове? Какие плюсы и минусы этих вариантов? Какие преимущества дает нам проживание в единственном городе европейского уровня в Украине - Львове? Насколько различаются жители двух городов ментально?

Если есть бабки и есть семья, то лучше во Львове.
 
потеряйся, ибо я тебя потеряю

типичный представитель Востока Украины...это печально:(



Что-то мне подсказывает, что Украина скоро разделится. И юго-восток отойдет к России, которая и так идет по шву. Я бы не хотел остаться по эту сторону границы. В России тирания и бесправие. Особенно это касается коренного населения центральной части России - русских. Производится планомерный геноцид русских, они спаиваются деградируют, история переписана, потеряна, все русское считается второсортным. россия (страна-террорист)нские вожди взяли недальновидный курс на зеселение России выходцами из Средней Азии и Кавказа. Это дружная могила.

На остальной части Украины перспективы куда лучше. Я бы поставил на то, что лишенное всяких дрязг и противоречий, возродится добротное Украинское национальное государство, там где украинцы будут дома. И государство будет для того, чтобы обеспечить жизнедеятельность и комфорт для людей, а не для того чтобы люди обеспечивали жизнедеятельность "государства".


все правильно. надеюсь вся быкота на востоке подохнет с голода и от алкоголизма и можно будет хоть немного почувствовать кайф от их отсутствия.
;):диявол::україна::пятниця::курю::пиво:
 
Останнє редагування:
Харьков намного лучше. Проще заработать, лучше девушки, город намного чище и благоустроенней. У Львова из преимуществ только близость к европе.

когда на кармане баксы есть то както похуй откуда лететь в Лондон:D

я за Харьков:yahoo:
 
Львов - прекрасный город, львовяне - прекрасные люди. Большинство украинского быдла с востока страны. Достаточно сравнить Лоханск со Львовом, а Даунецк с Ивано-Франковском
именно.

Львов. однозначно Львов!
могла бы, давно туда переехала.
Это прекрасные город, с культурой, отличными людьми, архитектурой и природой. короче Западная зе бест!
 
все зависит от человека. Если интеллигентный романтик то лучше жить во Львове, если жадный, завистливый жлоб, то идеальный вариант Харьков, если лубочный хохол з сильскым коринням то Полтава, и тд...)
хохлів з сільським корінням треба шукати в Києві, а не Полтаві:)
 
все зависит от человека. Если интеллигентный романтик то лучше жить во Львове, если жадный, завистливый жлоб, то идеальный вариант Харьков, если лубочный хохол з сильскым коринням то Полтава, и тд...)

Шо за фигня. Это шо если я не сопливый слюнтяй, то мне во Львов нельзя?
 
Если интеллигентный романтик то лучше жить во Львове, если жадный, завистливый жлоб, то идеальный вариант Харьков, если лубочный хохол з сильскым коринням то Полтава, и тд...)
хах.
100%
 
Назад
Зверху Знизу