Где лучше получить техническое образование

markus111

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2012
Повідом.: 6
Где лучше получить техническое образование

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста где лучше получить техническое образование, специальность не имеет значения.
Спасибо
 
ХАИ наверное, а вообще - специальность имеет значение.
 
ХКМО (Харьковский колледж мед. оборудования) :)
после его окончания работу найдет каждый кто хорошо отучился))))))
 
ХКМО (Харьковский колледж мед. оборудования) :)
после его окончания работу найдет каждый кто хорошо отучился))))))

ХТМО превратился в гаФно, как и все в\о Украины

ПС: да и на ХТЗ ездить далеченько :D
 
Подскажите пожалуйста где лучше получить техническое образование, специальность не имеет значения.
Мне самому очень интересно где реально лучше, т.к. работая в ХАИ, не располагаю взглядом "со стороны". Мне кажется, что в ХАИ очень много достойных специальностей, а главное студенту не сильно мешают учиться. :)
Выбор специальности имеет значение, ищите разбирающегося человека или просто смотрите на конкурс.
 
ХАИ и ХПИ :клас:
В ХАИ учился я, в ХПИ учились мой дед и мой начальник :D
 
Подскажите пожалуйста где лучше получить техническое образование, специальность не имеет значения.
Если специальность значения не имеет, что подразумеваете под "лучше"? Легче, проще, качественнее или что ещё?
 
Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ) занял ПЕРВОЕ МЕСТО среди технических университетов Украины по результатам рейтинга, составленного МОНмолодьспорту (материалы газеты «Образование Украины» № 26 (1295) от 25 июня 2012 г. и сайта h_t_t_p://euroosvita.n_e_t)

Информация прозвучала на правах рекламы :)
 
Задавая провокационные вопросы студентам ХАИ ХНУРЭ ХПИ могу прийти к выводу если студенты учатся, то скорее что-то нестандартное узнают в ХПИ, чем в в других ВУЗах но может это мне так везло..

P.S. кто знает почему на водке присутствует срок годности? Там же спирт и вода.
 
Panner;29795096 ПС: да и на ХТЗ ездить далеченько :D[/QUOTE сказав(ла):
Ничего, всего полтора года поездить. А потом всего 2 дня в неделю туда ездить, а все остальные дни на Пушкинскую)))):)
 
Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ) занял ПЕРВОЕ МЕСТО среди технических университетов Украины по результатам рейтинга, составленного МОНмолодьспорту (материалы газеты «Образование Украины» № 26 (1295) от 25 июня 2012 г. и сайта h_t_t_p://euroosvita.n_e_t)

Информация прозвучала на правах рекламы :)
Кстати ХАИ в этом рейтинге на втором месте. Традиционный лидер КПИ только на третьем. Все эти рейтинги во многом зависят от публикующей их огранизации. Очень часто в рейтингах первые строки занимают киевские вузы, а тут вдруг Харьков впереди планеты всей. Я бы не стал обольщаться местом в рейтинге - лучше посмотрим на конкурс в этом году, он реально будет отражать рейтинг вузов в глазах абитуриентов, а ведь именно для них все рейтинги и составляются.
 
Сейчас ХИРЭ ведёт очень не честную игру. Люди которые туда подали находят в конкурсе что оказывается они сдали оригиналы.. У меня два знакомых подало в ХИРЭ копии на три направления, а теперь в рейтинге написано что на все ТРИ направления они подали оригиналы.. Вот такие вот фафли.
 
Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ) занял ПЕРВОЕ МЕСТО среди технических университетов Украины по результатам рейтинга, составленного МОНмолодьспорту (материалы газеты «Образование Украины» № 26 (1295) от 25 июня 2012 г. и сайта h_t_t_p://euroosvita.n_e_t)

Информация прозвучала на правах рекламы :)
Общалась я с вашими прошлогодними выпускниками. удручающее впечатление...
 
В данном вопросе вуз нужно выбирать в зависимости от специальности.

P.S. кто знает почему на водке присутствует срок годности? Там же спирт и вода.
А он вообще есть на нее?
Может положено по закону указывать срок годности. Вообще спирт как агрессивная среда может как-то взаимодействовать со стеклом. К тому же он потихоньку улетучивается и этикетка выцветает - но водка от этого негодной особо не становится, по моему.
 
Назад
Зверху Знизу