Где лучше покупать плитку и какую?

alahim
картынки чинить собираешься? без картынкофф нецикаво сафсем.
 
Скажу по-другому. Первоначально в посте были ссылки неактивные, которые должны были быть картинками, судя по нереализовавшимся тэгам.
А сейчас - вообще нет никто... просто текст.
ЗЫ. Попробовал процитировать твое сообщение - в тексте цитаты явно видны линки... а результата как-то йок. сранное чой-та тварицца.
 
Подскажите пожалуйста, что за плитка
https://www.kharkovforum.com/album.php?albumid=3015&pictureid=25711
это она декоративно порезана полосками на одном основании, или вы сами ее так нарезали?

Нет, это крупноформатная рельефная плитка производства испании с фризами. Название коллекции уже не помню(может фирма "апаричи"), но помню что на маршала Жукова была точно и в других салонах. Года три назад по всем салонам была модная.
 
Останнє редагування:
Мне в личку скинули эту тему, эх попадись мне эта тема немного раньше я бы с Вами посотрудничал, хотя на своих тоже грех жаловаться))))но к сожалению они хорошие укладчики не более того, а мне нужны были ещё со способностью дизайнерской мысли, это не так уж и маловажно. Но поезд к сожалению ушел. Кухню уже положили отлично, а вот с ванной остановочка никак не могу придумать и увидеть общую визуализацию, готов за умеренную плату воспользоваться услугой дизайнера а мои плиточники вотворят Вашу мысль в жизнь))) увидеть всё как оно будет оказывается не так уж легко, плитку я ещё не покупал только наметил польскую с золотистым рисунком и золотистым фризом, нужна помощь дизайнера мой тел 066 8897443
 
Мне в личку скинули эту тему, эх попадись мне эта тема немного раньше я бы с Вами посотрудничал, хотя на своих тоже грех жаловаться))))но к сожалению они хорошие укладчики не более того, а мне нужны были ещё со способностью дизайнерской мысли, это не так уж и маловажно. Но поезд к сожалению ушел. Кухню уже положили отлично, а вот с ванной остановочка никак не могу придумать и увидеть общую визуализацию, готов за умеренную плату воспользоваться услугой дизайнера а мои плиточники вотворят Вашу мысль в жизнь))) увидеть всё как оно будет оказывается не так уж легко, плитку я ещё не покупал только наметил польскую с золотистым рисунком и золотистым фризом, нужна помощь дизайнера мой тел 066 8897443

Мне тоже было приятно помедитировать, наблюдая, как вы на автаре размерено помешиваете чаек.:)
 
Мне тоже было приятно помедитировать, наблюдая, как вы на автаре размерено помешиваете чаек.:)
:пиво: выпьем чая с моим аватором))) не поленился зашел на кухню сфоткал неоконченную работу, неделю назад тоже снимал, гляньте. Тяну сразу три ремонта, один на квартире которую буду сдавать, точнее уже сдал, вот только арендатор попросил заменить плитку и колонку в ванной, второй у себя дома, тут я придираюсь, уже одну бригаду нагнал сразу, вторые вроде нормальные, но к сожалению с творчеством и дизайном у них проблемы)))) ничего вместе осилим, всё началось с замены кухонного стола))) потом решил поменять кухонные обои их там два с половиной рулончика, думал пару дней, потом решил поменять плитку на рабочей стене))) потом линолиум заменить на плитку, потом корридорпотом ванну это была последняя капля жена взбунтавалась))) кроме унитаза ничего нет)))) ребята работают быстро но недостаточно0))) ладно деваться некуда потерплю))) третий ремоник маленький у отца, если щас накружу себе офисок тогда четвёртого не миновать))) вот так начало года))))
на фотках кухня недельной давности и только что сфотканная)))) но чесно говоря приятные это хлопоты..........
 
Останнє редагування:
надеюсь через недельку кухня будет полностью готова с встроенной мебелью и техникой, фотку выложу))) жаль не сезон, а то бы и батарею заменил, летом обязательно поменяю, покраска её меня кстати не устроила будут перекрашивать под цвет обоев))))
 
Останнє редагування:
glebs, у вас дядя на плиточной фабрике работает? или вы планируете мебель двигать каждые пол года?:)
 
glebs, у вас дядя на плиточной фабрике работает? или вы планируете мебель двигать каждые пол года?:)

Тоже хотела спросить - зачем плитку класть до пола - или кухонной мебели не планируется? Судя по розеткам и газовым трубам - таки должна быть......
 
Тоже хотела спросить - зачем плитку класть до пола - или кухонной мебели не планируется? Судя по розеткам и газовым трубам - таки должна быть......

Если кухонное помещение хорошо вентилируемое - то можно обойтись и только рабочей стенкой. Если есть намеки на излишнюю сырость - то плиткой, мне так кажется, по крайней мере низ закрыть не мешает. На мой взгляд керамика - наиболее стойкий, долговечный, экологичный материал (Если заводится грибок - смело можно обрабатывать антисептиком).
+ Бывают люди с ноткой мнительности:"ну вот, раб. стенка - красиво, а там - всякий хлам. Даже и не видно , пусть и там будет красиво, хотя бы ради того чтоб знать, что там красиво." Кстати, мне таких заказчиков попадалось очень много, даже больше чем экономно просчитывающих, и это - факт.
 
glebs, у вас дядя на плиточной фабрике работает? или вы планируете мебель двигать каждые пол года?:)
Я не экономил, и есть на то реальные причины, да и возможности)))) а мебель будет встроенная, даже при желании не передвинуть.
 
Где найти плитку

Подскажите, пожалуйста, где можно найти керамическую плитку для кухни. Хочу размером примерно 10*10 см, оранжевого или желтого цвета, рустикальную такую, грубоватую и немного неровную.

Что можете предложить?
 
такая плитка есть практически в любом магазине плитки или строй-маркете, в чем проблема?
 
посмотрите в rako (не сочтите за рекламу), грубоватая и немного неровная - это приблизительно про них, правда не знаю есть ли такие размеры, но цвета точно есть :) Лучше смотреть в салоне на гиршмана
ну и посмотрите на opoczno
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раньше была в СКП на московском
 
такая плитка есть практически в любом магазине плитки или строй-маркете, в чем проблема?

Увы, далеко не в любом.

Я недостаточно точно описала то, что хочу. Мне нужна не просто керамическая на вид плитка, хочется, чтобы она была очень густо полита яркой глазурью - оранжевой, или синей, или зеленой.

посмотрите в rako (не сочтите за рекламу), грубоватая и немного неровная - это приблизительно про них, правда не знаю есть ли такие размеры, но цвета точно есть :) Лучше смотреть в салоне на гиршмана
ну и посмотрите на opoczno
раньше была в СКП на московском

Спасибо большое, заеду.
В СКП точно нету, вчера там уже была :)
 
сам недавно столкнулся с такой проблемой, плитки размером 10*10 в магазинах не так уж и большой выбор
я остановился на эпицентре, там неплохой выбор в размере 10*10, в том числе есть и ярких расцветок
 
Тогда понятно. В Рако был большой выбор, но не яркой, а бежево-желто-коричневой. В СКП есть ярко красная и бордовая. А яркие зеленый, оранжевый видела когда-то действительно в Эпицентре (но давненько).
 
сам недавно столкнулся с такой проблемой, плитки размером 10*10 в магазинах не так уж и большой выбор
я остановился на эпицентре, там неплохой выбор в размере 10*10, в том числе есть и ярких расцветок

О, спасибо, хорошая идея, заеду.

Тогда понятно. В Рако был большой выбор, но не яркой, а бежево-желто-коричневой. В СКП есть ярко красная и бордовая. А яркие зеленый, оранжевый видела когда-то действительно в Эпицентре (но давненько).

Скажите пожалуйста, а где находится этот Рако?

В СКП на Московском точно нету такой плитки, увы.
 
Назад
Зверху Знизу