Где ловится карп в радиусе 30-50км. от Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 944
Посоветуйте платный пруд

Посоветуйте платный пруд, где и карп и карась ловится. Ловить на поплавок и дальний заброс. Желательно не далеко от Харькова. В Киевском, Сумском или Золочевском направлении.
А то сегодня на Лопань за Сортировкой сходили, хоть бы раз клюнуло для разнообразия.
 
Посоветуйте платный пруд, где и карп и карась ловится. Ловить на поплавок и дальний заброс. Желательно не далеко от Харькова. В Киевском, Сумском или Золочевском направлении.
А то сегодня на Лопань за Сортировкой сходили, хоть бы раз клюнуло для разнообразия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы практически правы. Я же хотел просто получить совет куда поехать начинающему рыбаку, что бы охота порыбачить не пропала. Так что бы хоть что то клевало.
 
Ребятки, тоже хочу на рыбалку, только недалеко от пос. Жуковского. Интересна обычная рыбалка на поплавковую удочку и тот же карась хотя бы с ладошку и поменьше. Можно ставок даже платный...Извините конешно, но в Харькове не рыбачил, даже не знаю можно ли впоймать что-то на журавлёвке...стыдно даже вылазить туда...Хочется детство вспомнить...Наверно более 5 лет не рыбачил.
 
По рекомендациям ехать нет смысла..
Клевало вчера и завтра будет клевать, но не когда приезжаешь на рыбалку...
Все очень просто. Надо знать когда рыбу закармливают и когда "балуются" уровнем воды..
У меня товарищ арендует ставок, знаю о чем говорю.. ;)
 
Что же тогда делать обычному любителю желающему половить на поплавок?
 
Я езжу в Черкасскую лозовую .Там есть лужица платная 20-25 грн удочка ловится карась иногда карп до 2 х кг.Бывает конечно тоже ни одной поклеки но без рыбы практически никогда не уезжал.С ув.
 
Я езжу в Черкасскую лозовую .Там есть лужица платная 20-25 грн удочка ловится карась иногда карп до 2 х кг.Бывает конечно тоже ни одной поклеки но без рыбы практически никогда не уезжал.С ув.
А покажите, пожалуйста, этот пруд на карте и контакты, если есть, дайте
 
Ребятки, тоже хочу на рыбалку, только недалеко от пос. Жуковского. Интересна обычная рыбалка на поплавковую удочку и тот же карась хотя бы с ладошку и поменьше. Можно ставок даже платный...Извините конешно, но в Харькове не рыбачил, даже не знаю можно ли впоймать что-то на журавлёвке...стыдно даже вылазить туда...Хочется детство вспомнить...Наверно более 5 лет не рыбачил.

За Караваном ловят, да и кругом сидят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра с утра на рыбалку а до сих пор не в курсе куда ехать и что вешать на крючек.
 
полно профильных форумов. Там есть вся инфа о клеве и текущем состоянии прудов,
вот парочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня ездили за Дергачи. Вот на этот пруд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну хоть бы раз клюнуло. И это не только у нас начинающих, а ни у кого. Место вроде бы симпатичное. Но по пруду плавают дохлые толстолобы. Воняет. Одним словом больше туда не поедем и не советуем. Кто сегодня где был и как рыбалка?
 
Мор толстолоба в наших широтах дело распространенное... В этом году наблюдпл уже на 3х прудах... Но выживший клюет жадно
 
Ну хоть у кого то гдето клевало. А то уже и желание пропадает.
 
Назад
Зверху Знизу