Где куриные яйцы?

Шо за хня, товарищи?!
В Сильпо нет яиц. Куриных. Вапще. Ни дешевых ни дорогих. Был в трех магазинах сегодня.
В Посаде рядом только перепелиные.
Куры бастуют?

Главное, сынок, чтобы твои были в порядке.:клас::D
 
Ну и главное : я понимаю что тут никто не разбирается в яйцах и х...й с ним с сортами, но как можно есть яйцо от концерна Авангард ? (То что в сильпо представлено в качестве дешевых, без упаковки)
Это худшее из возможных.
Короче , покупайте в других местах, там все в ажуре и в ассортименте.

В Классах и в Караване тоже продаются яйца концерна Авангард
 
Они много где продаются, даже в переходе метро, типа как сельские.
Владелец концерна тупо скупал фабрики и ...
Я не ем Авангард, знаю чем птицу кормят.
 
ТС, ты там как? Не помер от обезъяичивания? :ги: Мы волнуемся. :D
 
Куры в жару бастуют-линяют они,кроме того на юга отправляют сейчас побольше-там общепит заказывает много,чуток надо подождать и снова будут,возможно по новой цене!:D:D:D
 

у меня была попытка вложится в этот бизнес и самое важное в нем это комбикорм и его поставщик.
Первое что там монополия и все поделено (тупо вымрет все если не понравится некоторым) второе это его качество. (понятно что и земля и прочее, типа вонь вдруг появится и население взбунтуется)
Есть крупная компания Интер например, так они уже на своих предприятиях построили и свои линии комбикормов, тк в нашей стране одни :ганьба:
Кстати, при всем говне которое творится в этом рынке, я до сих пор не отказываюсь от идеи вложиться в этот сегмент. Рентабельность хорошая :незнаю:
Люботин, в Полтаве ... да столько же прикрыли ... в раде крышуют этот бизнес и оберегают.

Но, если вернуться к теме, там все прикольнее : сильпо и авангард это почти родычи в бизнесе, а почему так произошло что нет товара ... кто-то может и поведует.
 
у меня была попытка вложится в этот бизнес и самое важное в нем это комбикорм и его поставщик.
Первое что там монополия и все поделено (тупо вымрет все если не понравится некоторым) второе это его качество. (понятно что и земля и прочее, типа вонь вдруг появится и население взбунтуется)
Есть крупная компания Интер например, так они уже на своих предприятиях построили и свои линии комбикормов, тк в нашей стране одни :ганьба:
Кстати, при всем говне которое творится в этом рынке, я до сих пор не отказываюсь от идеи вложиться в этот сегмент. Рентабельность хорошая :незнаю:
Люботин, в Полтаве ... да столько же прикрыли ... в раде крышуют этот бизнес и оберегают.

Но, если вернуться к теме, там все прикольнее : сильпо и авангард это почти родычи в бизнесе, а почему так произошло что нет товара ... кто-то может и поведует.

Мне пох на бизнес, яйка де?
 
прячутся перед подорожанием ...
 
Назад
Зверху Знизу