Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

на Барабане сумка кожаная а-ля Боттега или Живанши-2600. Я знаю девочку, везущую сюда итальянские кожаные сумки, не большой ассортимент, но прекрасного качества, и цены выше 1600, кажется, у нее нет
Дайте пожалуйста контакты девочки)))))Спасибо!!!
 
На днях с подругой по центру гуляли, нашли новый магазин с шубами Модная зима называется, на ул Маяковского(возле сумского рынка) много чего понравилось, хорошие модели и качество вполне, цены реальные плюс поторговаться можно.



Не бери эту гадость. Зимой ваще не смотрится. Оденут шубу, а она с расстояния смотрится как лапсердак какой-то. А что делать с головным убором? Вязаную фигню одевать или шапку тоже из меха норки? В идеале шуба это ты вышла из машины, волосы распущены, на шпильках. Купи лучше стильное пальто из хорошей ткани, с красивыми пуговицами.

С шубой никакое пальтишко не сравниться, шубка это шубка, если проблема с головным убором есть капюшон:))
 
Останнє редагування:
кому шуба нужна

На днях с подругой по центру гуляли, нашли новый магазин с шубами Модная зима называется, на ул Маяковского(возле сумского рынка) много чего понравилось, хорошие модели и качество вполне, цены реальные плюс поторговаться можно.
 
Где можно купить классический деловой костюм для работы? Не дорого.
Сегодня обошла Барабан вообще никаких женских костюмов нет. Есть школьные-детские и мужские.

У меня та же проблема. Хочу классный не дорогой, или уже даже пусть будет дорогой, костюм еще с прошлой осени. Обходила все и вся... Ничего не нашла, донашиваю тот пиджак, который мне шила швея еще 13!! лет назад. Он единственный выдерживает мою критику. Решила шить. К сожалению к той швее сейчас обратиться не могу, поэтому ищу усиленно ей замену.
Кто-нибудь шил пиджаки? где? почем? А в ателье в магазине "Ткани" на Спортивной обращался?
 
Подскажите, где можно купить платья фирмы Selena, отечественный производитель, нашла в Руте, но нужного размера нет(((( Может где то в торговых центрах есть отделы, уж очень платьичко понравилось
 
f3229ab182d480369d765ee6ab8e0d7b.png


Здравствуйте! Хотела купить faberlic "You Nova Dream Shine" но где не спрашивала, её нет...может кто-нибудь знает, где её можно найти?
 
а я шорты хочу купить теплые. Короткие. В Остине видела только 1 модель-не хочу их и размеров нет, но я спешила, может, еще есть. Где б еще посмотреть?
 
Девочки, а где лучше посмотреть дубленки? Нужна до колена, тоненькая, что-то типа такой. И какие приблизительно цены? Спасибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
девочки, поделитесь наводками!
нужны зимние сапоги, без каблука и платформы, без стразиков, висюлек и прочей лабуды, не остроносые.
кожа, не евро зима. в районе 2 тыс грн.
куда бежать искать?
 
девочки, поделитесь наводками!
нужны зимние сапоги, без каблука и платформы, без стразиков, висюлек и прочей лабуды, не остроносые.
кожа, не евро зима. в районе 2 тыс грн.
куда бежать искать?

В Вито Росси посмотрите, мне там пару моделей нравились, но вот по моему там есврозима как раз была, я в последнее не еврозиму очень редко встречаю.
 
На днях с подругой по центру гуляли, нашли новый магазин с шубами Модная зима называется, на ул Маяковского(возле сумского рынка) много чего понравилось, хорошие модели и качество вполне, цены реальные плюс поторговаться можно



София... , реклама- двигатель торговли;)
 
Не бери эту гадость. Зимой ваще не смотрится. Оденут шубу, а она с расстояния смотрится как лапсердак какой-то. А что делать с головным убором? Вязаную фигню одевать или шапку тоже из меха норки? В идеале шуба это ты вышла из машины, волосы распущены, на шпильках. Купи лучше стильное пальто из хорошей ткани, с красивыми пуговицами.

Я считаю, что шуба смотриться к месту на женшине бальзаковского возраста. Сама не ношу и видела очень мало примеров, когда девушке хорошо в шубе и она не выглядит как тетка
 
Я считаю, что шуба смотриться к месту на женшине бальзаковского возраста. Сама не ношу и видела очень мало примеров, когда девушке хорошо в шубе и она не выглядит как тетка

Хорошая шуба с подходящим фасоном смотрится в любом возрасте. Ничего красивее нет. Не могу понять, как пуховики вообще можно сравнивать с шубами!
 
Хорошая шуба с подходящим фасоном смотрится в любом возрасте. Ничего красивее нет. Не могу понять, как пуховики вообще можно сравнивать с шубами!

это совершенно разные вещи ! И ценовой диапазон "слегка" отличается. Если нет возможности приобрести достойную шубу, конечно, лучше взять удачный и качественный пуховик/пальто/др. О чем разговор !
 
Я считаю, что шуба смотриться к месту на женшине бальзаковского возраста. Сама не ношу и видела очень мало примеров, когда девушке хорошо в шубе и она не выглядит как тетка

О нет, я не согласна. Все зависит от кроя и фасона, сейчас слава Богу в продаже есть не только шубы фасона "халат" или "автоледи".
 
это совершенно разные вещи ! И ценовой диапазон "слегка" отличается. Если нет возможности приобрести достойную шубу, конечно, лучше взять удачный и качественный пуховик/пальто/др. О чем разговор !

Можно, как вариант, купить шубу из недорогого меха - мутоновую, например. Да, богато выглядеть не будет, с соболями никто не перепутает мутон. Но функционально - это тоже шуба ;) Возможно, даже и красивая.
 
Можно, как вариант, купить шубу из недорогого меха - мутоновую, например. Да, богато выглядеть не будет, с соболями никто не перепутает мутон. Но функционально - это тоже шуба ;) Возможно, даже и красивая.

мутон, кстати, это очень интересный и неизбитый вариант !
 
О нет, я не согласна. Все зависит от кроя и фасона, сейчас слава Богу в продаже есть не только шубы фасона "халат" или "автоледи".
Здесь уже, как говорится, на вкус и цвет... :)Может лет через 10 я поменяю мнение и буду носить шубу с удовольствием,но сейчас никак, если классика- то пальто.
 
Назад
Зверху Знизу