Где купить кожзам, алькантару, изолон, карбоновую пленку?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 3587
Где купить кожзам, алькантару, изолон, карбоновую пленку?

Для перетяжки автомобильных карт нужен автомобильный кожзам, самоклеющаяся алькантара, изолон и карбоновая пленка.
В гугле ничего адекватного не нашел.
Кто в курсе, где все это купить.

В Эпицентре изолон должен быть, там же куплю 88 клей и силикон.
Где искать остальное не знаю.

Заранее спасибо.
 
Плёнка под карбон в Промдизайн, Аверс, Пластикс Украина.
 
Если не секрет, сколько уходит материала на тюнинг "Таврии"?
 
По идее через 3-5 СМС должна быть реклама тс с клонов)
по идее да, но только рекламировать нехер. такими вещами Харьков не богат. костюмов адидасовских хоть жопой жуй, а материалы для перетяжки нужно собирать по всему городу или в ателье купить по цене недецкой.
 
во бля темы пошли в главном - где купить часы . трусы . шашлык . бумагу туалет и прочая хуетень . ну на хрена засерать главный своими куплю . есть другая ветка - туда и пиши
 
Лоск, отдел лохотюнинга
 
В Главном быстрее всего ответ получишь.
 
во бля темы пошли в главном - где купить часы . трусы . шашлык . бумагу туалет и прочая хуетень . ну на хрена засерать главный своими куплю . есть другая ветка - туда и пиши
со временем тему туда и снесут, там она и умрет. Но за время своей короткой жизни в главном, есть возможность получить ответ.
 
Для перетяжки автомобильных карт нужен автомобильный кожзам, самоклеющаяся алькантара, изолон и карбоновая пленка.
В гугле ничего адекватного не нашел.
Кто в курсе, где все это купить.

В Эпицентре изолон должен быть, там же куплю 88 клей и силикон.
Где искать остальное не знаю.

Заранее спасибо.

здесь мебельный есть и на машину кож зам кстати класный я себе там на вставки брал год назад. нерекламма
 
Плёнка под карбон в Промдизайн, Аверс, Пластикс Украина.

спасибо

На Лоске смотрели?

Возможно на Лоск и поеду искать

здесь мебельный есть и на машину кож зам кстати класный я себе там на вставки брал год назад. нерекламма

спасибо



для долбоебов-шутников фото перетянутых своими руками карт
именно для этих целей нужны вышеуказанные материалы

hqdefault.jpg

hqdefault.jpg
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут, не?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Эпицентре изолон должен быть, там же куплю 88 клей и силикон.

Изолоном оптом и в розницу торгуют на ул. Энгельса перед Октябрьским собесом (Полтавский шлях по направлению к ХГ второй поворот налево). Там есть все толщины и цена от первых рук.
 
во бля темы пошли в главном - где купить часы . трусы . шашлык . бумагу туалет и прочая хуетень . ну на хрена засерать главный своими куплю . есть другая ветка - туда и пиши

Я за похожую тему в Хозяйственном получил недельный бан за неправильный выбор раздела. Так что лучше писать в Главном - он для всякого говна.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

брал у парней несколько раз различные пленки. Качество отменное, остался очень доволен, цены вполне нормальные.
 
Назад
Зверху Знизу