Где купить кленовый сироп у нас?

Ура! В Харькове можно купить настоящий Канадский Кленовый сироп!!! Видела в Классе и в Росте. Стоит он конечно недешево зато 100% не подделка. Очень вкусный, всем рекомендую.
 
Вот еще, вчера рекламу увидела:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне с Канады привозили, вобще не поняла прикола, как сладкая водичка, вкуса особого не заметила, досих пор в холодильнике стоит. Едим наш мед с акации))))
 
Водичка? Он вообще довольно густой... Не как мед, конечно, но и не вода, немного терпкий, интересный вкус. Я люблю его с вафлями, печеньем, фруктами разными.
 
Пробовал, тупо сладкая, густая жижа. Ничего интересного, ноль. Тоже, кстати, с Канады привозили
 
Стоит в РОСТе, где банки с джемами и огурцами, цена безбашенная, наценка 200% к цене в Штатах. Но сироп правильный.
 
Мне из Канады привезли 2 сувенирные бутылочки 50ml за 11$, но это больше подарочный вариант, если покупать там в обычных маркетах то цена намного дешевле (около 7-10$ за литр). Вкус на любителя, но лично мне очень нравится, добавляю и в творог и на тосты и вообще к чаю:) У нас покупали в КЛАССЕ, вкус тот же но цена правда бешенная!
 
Видели в Росте м.Киевская, бутылочка формой кленового листа. Цену не помню!
 
Поел оригинального, так как сейчас живу в штатах. Как по мне-офигенная штука -)
 
В Украине настоящий кленовый сироп днём с огнём не сыщешь, но всё же я нашёл. В любом поисковике надо забить: кленовый сироп и увидите поставщика с фото и ценами. Кстати там не только сироп, но и разные сладости из него, рекомендую.
 
Кленовый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно купить в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9934-2.jpg

250г.
 
в метро есть....риоба
 
а мне везли из Канады сироп...и таможня не пропустила..дескать народный продукт..не знаю..толи боялись, что рецепт вычислим...хотя чего там...сволочи.....


А мне привезли из Канады..))
 
видела в росте, 250 мл 90 грн
 
Я в АТБ покупала.
 
Я тоже в АТБ видела.
 
Назад
Зверху Знизу