где купить инструмент?

Ты наверное один из тех кто требует изначально макс. скидку и только потом узнает цену. Вот тебя менеджер и послал культурно. Нех...й зае...ть.
Если не понял, объесняю, что для таких как ты, дотошных, что за одну гривну вые..шь мозг, лучше отмарозится и ответить, что нет гарантии...
 
Одно только но, ты предоставляешь догадки о том, какой я клиент, и о том что мне сказали, против фактов которые может пойти и спросить каждый, у любого представителя или партнера "ключа на все сто", включая ребят на лоске и автограде. Все в один голос говорят гарантия только на головки и ключи. Самое интересное даже ты сам не решаешься опровергнуть мои слова, к примеру, если ты скажешь почему же, мы даем пожизненную гарантию на все вышеперечисленное, приноси я поменяю, это будет другой разговор, а пока ты только повторяешь ответы к выборочным фразам. Ты можешь даже выложить сюда ваше положение о гарантийных обязательствах, что бы мы знали о какой гарантии идет речь. Я вообще не понимаю даже что значит пожизненная гарантия, в том месте где я покупал? Ты торгуешь от своего СПД-ФЛ, через 3 года ты сказочно разбогатеешь и купишь Криворожсталь, к кому тогда обращаться клиенту кому ты продал инструмент с пожизненной гарантией? Или пожизненная гарантия дается кому, инструменту или человеку? Если я завтра уеду и отдам свой инструмент соседу, он его поломает, ты скажешь ты у меня не покупал, я тебя первый раз вижу, или мне нужно на 2000 тысячи единиц инструмента хранить чеки, которые в половине случаев не выписывают, особенно на базаре.
 
Сертификаты

Продукция марки TOPTUL - сверхпрочный инструмент, который прошел множество испытаний и тестов, подтверждающих высокие показатели качества. При этом он имеет цену в 2-3 раза ниже европейских и американских аналогов.

Протокол испытания на прочность торцевых головок фирмы TOPTUL. Испытание проводилось ОАО "Черниговский инструментальный завод" 02.09.2004 года.

Международный сертификат качества, выдан 09.06.2005 компании Rotar Machinery Industrial.

Гарантия
Профессиональный иструмент TOPTUL имеет пожизненную гарантию. Фирма производит ремонт или замену любого дефектного инструмента, если повреждение произошло не по вине покупателя.

Внимание! Гарантия не распространяется на инструмент, получивший повреждения каким-либо способом, описанным ниже:
 
у меня уже 3 года набор бит,головок и трещоток TOPEX - оптимально по цене и качеству :клас: нареканий ноль,кроме бит-они хуевые.. но я так понял шо и топтуловские биты хуйня..
 
у меня уже 3 года набор бит,головок и трещоток TOPEX - оптимально по цене и качеству :клас: нареканий ноль,кроме бит-они хуевые.. но я так понял шо и топтуловские биты хуйня..

у меня топтуловские биты четвертый год и все в норме
 
TOPTUL дермище для лошья - китайский выпердыш из прессованой глины с добавкой метализированного порошка !
Вы обратите внимание на облои плассмасы рукояток инструмента ,это пиндец !
Хороший инструмент там стоит очень дорого и его ввозить не рентабельно вовсе !
Имея средства купить что либо хорошее в нашем государстве в качестве инструмента НЕВОЗМОЖНО просто в магазине или на лотке (((((
Выбора НЕТ !


поддерживаю.

я примерно раз в год покупаю такие наборы. Когда они используются в условиях приближенных к производственным им писта настает оч быстро.
 
...ЗАДРОЧЕНЫМ, ВОНЮЧИМ КЛИЕНТОМ...
Фееричное отношение к клиенту:іржач::іржач::іржач: Сразу видно профи:). А вообще, хули от топтула кетайского чего-то ждать. Нам в хилти, которые себя позиционируют как супермегокрутой (и нифига не дешевый) инструмент такое же исполнили - пока выбирали - рассказывали про пожизненную гарантию и о том, как в случае поломки чего угодно прямо на объект приедут и заменят сразу на исправное:іржач:. А когда поломалось - месяц рассказывали о экспертизах в Киеве (потом выяснилось, что девайс все время в Харькове провалялся:D) и в итоге вообще выдали: "Какая гарантия? На ЭТО нет вообще никакой гарантии, кто вам сказал такую чушь? Вот если бы ВОТ ТО было - там даа, гарантия, а на ЭТО - нет никакой."
ЗЫ. :) Забыл по теме сказать - еще недавно был неплохим инструмент с маркировкой вроде "whirltool" или типа того. Брали биты и головки - нормальные, подолгу работало все.
 
Клиент всегда прав ,мой девиз и я готов за несколько сот дольцев а вкуснее тыков ,терпеть все его капризы и причуды с задорным выражением и несходящей благожелательной улыбкой !
Запомните все недоучки и самодеянные мужланы и тупые от рождения дЭбилы ,НЕБЫВАЕТ плохих покупателей1 бывают только мерзопакостные быдлоподобные продавцы занимаюшиеся не своим делом (значения неимеет ,толи вы комбинат торгуете толи обычную ручку )!
Относись к ближнему ТАК ,как бы ты хотел чтоб относились к тебе и желательно предупредительней ,и тогда на небе радуга проснётся !!

Этика общения между покупателем-продавцом должна исходить не от одного продавца, а и от покупателя в первую очередь. Продавец обязан терпеть клиента, только когда это не переходит в личные оскорбления, маты и, как стало очевидно, в антирекламу делитантов или конкурентов.
Для двух последних вышеупомянутых категорий людей существует только три слова - "эй ты, пошел нах...й:нах:"
 
Ветаха, я понимаю что в твои 24 ты повидал мир и знаешь все на свете... Послушай, я тебя не оскорблял. Тебе уже несколько человек сказало что думают об инструменте топтул, это не мое единственное мнение. Пожалуйста, объясни мне, откуда, где я тебе отправлял личные оскорбления, мне кажется это ты начал рассказывать лично мне кто я такой...
что для таких как ты, дотошных, что за одну гривну вые..шь мозг
Ты наверное после всего написанного являешься или Галимым неудачным конкурентом или БЫВШИМ, ЗАДРОЧЕНЫМ, ВОНЮЧИМ КЛИЕНТОМ
Может просто руки не той формы

Это все твои слова, и ты хочешь сказать что я делал тебе личные оскорбления?

Вот тебе отзывы других формучан. Это к твоим словам "мне одному все не так"
Тортул меня подвел.
-Archimedes
TOPTUL дермище для лошья
- Ramzes 2
А вообще, хули от топтула кетайского чего-то ждать
-Троян
Твои слова:
Продавец обязан терпеть клиента, только когда это не переходит в личные оскорбления, маты и, как стало очевидно, в антирекламу делитантов или конкурентов
Объясни мне пожалуйста, что меня так выдает, и что делает это очевидным?
 
Останнє редагування:
Лучше вот прочитай тебе в при ведущей теме отписали

Так может говороить только начинающий гайкокрут, который не держал в руках и не покупал, настоящий профессиональный инструмент с мировым именем и пожизненной гарантией, скажите любезный, какой процент в вашем инструменте составляют европейско-китайское ГАУНО : HAZET, ELORA, Snap-on, Proxon,? Вы пытаетесь сравнивать качество, для начала сравните цены. Сегодня можно посмотреть какаим инструментом работают многие официалы. Для примера: фирма трэк работает топтулом (сам видел) СТОшники покупают топтул и разный китай потому что нет альтернативы в это ценовом сигменте
 
Пойми, я себя не позиционирую как охуенного типа, который знает все на свете, и предлагает тебе какие-то услуги. Я всего лишь высказываю свое мнение об инструменте. То что некоторые люди со мной не согласны, и называют меня "начинающим гайкокрутом", меня не обижает, хотя бы потому что гайки я не кручу уже года 4, а занимаюсь организацией.
А то что человек в одном посте соглашается что Hazet это хороший инструмент, но стоит очень дорого, а потом называет его Европейски-Китайское ГАУНО, никак не заставляет меня пропитаться к нему доверием, так же как такой отзыв об инструменте Снап-он, который к Европе, ровным счетом как и к китаю никакого отношения не имеет...

Я предлагаю тебе прокомментировать 3 негативных отзыва (без моего) о топтуле.
Потом прокомментировать твои слова, где ты меня оскорбляешь 3 раза, после чего пишешь, что я перешел на мат и личные оскорбления. А потом объяснить мне, что выдает меня как "дилетанта или конкурента"
 
У меня ключики от TOPTUL. Перед ним купила по жадности подешевле инструмент, который "поломал зубы" об гайки моего запорожца, царство ему небесное.
Ну блин, читаю и смешно, мне не жалко на какой то дроволет раз приобрести нормальные топтуловские ключи и не парится. И не хожу с недовольным фейсом "почему тот предыдущий дешевый инструмент сломался", и не кричу на весь харьков, что "все производители г...о и т.д.". Вижу только что все мужики плачутся. Opistarch, ну купи ты себе что хочешь, раз сказал свое мнение, все поняли, прочитали, не надо раскатывать трагедию на три листа. Ветаха хоть знает, за что тут с вами воюет,а вы наверно за первое место "кто лучше отписался"?
Лично мне как автовладельцу нравятся топтуловкие ключики
 
Останнє редагування:
Надо себе запорожец купить, чтоб на toptul наконец то насобирать денег )))
 
))))) Бывает и наоборот, берут машину не по карману, потом не могут позволить нормальный инструмент.
DiezeL, спс за позитив и отзыв
 
Останнє редагування:
Какая разница - Топтул или Интертул ил и что то другое?? Я занимаюсь инструментом много лет и могу сказать что торговая марка это полная фигня. Главное какого качества само изделие, среди интертула есть полное гуано и среди топтула, просто цена разная на "хорошее" и "плохое" качество. То что инструмента у нас 80% Китайского это факт, сам являюсь импортером китайского инструмента, но по мере наполнения рынка дерьмом, плавно перехожу на инструмент Российского и Украинского пр-ва. Кто работает инструментом а не сидит в офисе, знает что черниговскому воротку с плавающей головкой сносу нет вообще это вечный инструмент, или запорожским г-образным вороткам каленым. А воронежские головки под лом и квадрат вообще на 1000 лет рассчитаны, их покупают раз и на всю жизнь :). Таким инструментом торговать не выгодно, человек купил вороток раз - и на всю жизнь, а на китайском дерьме можно зарабатывать вечно, это не инструмент это расходный материал, хороший Китайский инструмент тоже есть но его цена, увы, будет выше хорошего отечественного.
 
Какая разница - Топтул или Интертул ил и что то другое?? Я занимаюсь инструментом много лет и могу сказать что торговая марка это полная фигня. Главное какого качества само изделие, среди интертула есть полное гуано и среди топтула, просто цена разная на "хорошее" и "плохое" качество. То что инструмента у нас 80% Китайского это факт, сам являюсь импортером китайского инструмента, но по мере наполнения рынка дерьмом, плавно перехожу на инструмент Российского и Украинского пр-ва. Кто работает инструментом а не сидит в офисе, знает что черниговскому воротку с плавающей головкой сносу нет вообще это вечный инструмент, или запорожским г-образным вороткам каленым. А воронежские головки под лом и квадрат вообще на 1000 лет рассчитаны, их покупают раз и на всю жизнь :). Таким инструментом торговать не выгодно, человек купил вороток раз - и на всю жизнь, а на китайском дерьме можно зарабатывать вечно, это не инструмент это расходный материал, хороший Китайский инструмент тоже есть но его цена, увы, будет выше хорошего отечественного.
А потім маленьке зверенятко загортає шоколад у фольгу. Так!Звісно!)))))
 
Какая разница - Топтул или Интертул ил и что то другое?? Я занимаюсь инструментом много лет и могу сказать что торговая марка это полная фигня. Главное какого качества само изделие, среди интертула есть полное гуано и среди топтула, просто цена разная на "хорошее" и "плохое" качество. То что инструмента у нас 80% Китайского это факт, сам являюсь импортером китайского инструмента, но по мере наполнения рынка дерьмом, плавно перехожу на инструмент Российского и Украинского пр-ва. Кто работает инструментом а не сидит в офисе, знает что черниговскому воротку с плавающей головкой сносу нет вообще это вечный инструмент, или запорожским г-образным вороткам каленым. А воронежские головки под лом и квадрат вообще на 1000 лет рассчитаны, их покупают раз и на всю жизнь :). Таким инструментом торговать не выгодно, человек купил вороток раз - и на всю жизнь, а на китайском дерьме можно зарабатывать вечно, это не инструмент это расходный материал, хороший Китайский инструмент тоже есть но его цена, увы, будет выше хорошего отечественного.

а где можно купить отечественный инструмент?
 
Лучше вот прочитай тебе в при ведущей теме отписали

Так может говороить только начинающий гайкокрут, который не держал в руках и не покупал, настоящий профессиональный инструмент с мировым именем и пожизненной гарантией, скажите любезный, какой процент в вашем инструменте составляют европейско-китайское ГАУНО : HAZET, ELORA, Snap-on, Proxon,? Вы пытаетесь сравнивать качество, для начала сравните цены. Сегодня можно посмотреть какаим инструментом работают многие официалы. Для примера: фирма трэк работает топтулом (сам видел) СТОшники покупают топтул и разный китай потому что нет альтернативы в это ценовом сигменте

это мой пост из предыдущей темы, подписываюсь под каждым словом. За 6 лет убивания топтула нет ни одного прокола. Более того, есть один автоманьяк,который откручивает камазовские стремянки воротком 1/2. Но самые жестокие испытания проводили (на спор) одев на 32й накидок, прубу от строительных лесов, откручивая колесо на Т-40
 
Более того, есть один автоманьяк,который откручивает камазовские стремянки воротком 1/2. Но самые жестокие испытания проводили (на спор) одев на 32й накидок, прубу от строительных лесов, откручивая колесо на Т-40

Тоже самое делаю Интертулом и всё ОК.
 
Назад
Зверху Знизу