Где купить экип?

не лучший вариант для асфальта

так потому вместе с майкой хоккейной :) чтобы защита не слетела и сетка не порвалась. ну по крайней мере сразу :)

в коже жарко... в текстиле то же...

йа первые два года ездил и в куртке и в штанах :ги: но я одевал термуху под это фсе иначе кожаные штаны было не снять :рл::D
 
Ни в Мотодоме ни в Артмото не бывает цен ниже ревзиллы / bto sports. На разовые позиции - возможно.

А вообще если терпит - дождись black friday. весь экип вышел в 700-800 баксов (куртяк, шлем, боты, джерси, штаны, перчи, маска, наколенники, черепаха. все leat / acerbis / tcx, а не сраный псевдофокс на один сезон)
 
А вообще если терпит - дождись black friday. весь экип вышел в 700-800 баксов (куртяк, шлем, боты, джерси, штаны, перчи, маска, наколенники, черепаха. все leat / acerbis / tcx, а не сраный псевдофокс на один сезон
Я када вижу суровых наездников в такую жару, эпипированых по самое нихачу, начинаю задумываться о вечном. Ээх жытие мае, ну не ценили мы раньше свою жизнь и здоровье, очки на морду, бандану на череп, незгибаемую жылетку на бренное тело и в путь. А может это просто люди разные, и человек защищает себя так, потому что он действительно считает себя таким бесценным для общества, а такие как я, далбаебы срали на это самое общество и себя самого.
Нет я канешно не против экипа, но када такой вот мотоциклист подходит к ебрику, поневоле на лице возникает улыбка.
 
А кто сказал, что я вот во всем этом езжу? :)
Летом - джерси / штаны / боты / перчи / шлемак и маска. Потому что у меня черепаха вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(лучше б я обычную сетку взял) и в ней летом днем нереально жарко.

Наколенники только если в ебеня по дождю / после дождя собрался.

Есть еще на фейсбучике эндуро группа закрытая - там часто интересные вещи проскакивают по экипу. За пару месяцев комплект собрать реально и не за дохуя денег.
 
Слазит ежык с кактуса со словами "так ошибиться, так ошибиться". Эт я к тому шо ник на жэнский пахож, от я и вспомнил про мокрую футболку

йа догадался. но там гендерный знак, кроме фсего прочего
 
Ни в Мотодоме ни в Артмото не бывает цен ниже ревзиллы / bto sports. На разовые позиции - возможно.

А вообще если терпит - дождись black friday. весь экип вышел в 700-800 баксов (куртяк, шлем, боты, джерси, штаны, перчи, маска, наколенники, черепаха. все leat / acerbis / tcx, а не сраный псевдофокс на один сезон)

вот из джерси ?
 
так потому вместе с майкой хоккейной чтобы защита не слетела и сетка не порвалась. ну по крайней мере сразу

мне не понравилось падать в черепахе на асфальт))) для асфальта таки курточка лучше)



Ээх жытие мае, ну не ценили мы раньше свою жизнь и здоровье, очки на морду, бандану на череп, незгибаемую жылетку на бренное тело и в путь.

Нууу)) раньше)) раньше и экипа было поменее, да и вообще)
Я сейчас даже на велик побоюсь без шлема сесть (или особенно на велик), а раньше... тааа... и летали, и кувыркались)


Нет я канешно не против экипа, но када такой вот мотоциклист подходит к ебрику, поневоле на лице возникает улыбка.

Падать с максималки ебрика без экипа тоже опасно)

Не, я как бы с тру монстром не спорю, но времена меняются. И хочется жить и жить полноценно, потому экип лично для меня вещь важная.
зы: не бросайте в меня тапками те, кто видел меня нажопницей без шлема и чего-либо на спортах)) я изменила точку зрения, когда ездить начала и вкусила прелесть падения))
 
Ребенка тоже приучил шлем+велик. Сегодня сам в шертах катал, но так, по району. При падении особый пиздец, это скользить по асфальту. Вроде и скорость 40-50, а такой колбасный цех получается.
 
Мне хватило один раз сесть на мопэд без экипа, и навернуться тогда же на остатках льда в луже в повороте :D
Теперь даже на малокубартурках фул надеваю, и похуй как оно смотрится со стороны :D
 
«Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый»,
День на дворе, в небо вышла луна,
Криком кричит в уши мне тишина.

Дворник лопатой сгребает цветы,
Лучшей не видел нигде красоты, -
Розы, ромашки и васильки
Грызут словно кости вовсю кобельки.

Слесарь включает на улице свет,
Значит, то скоро наступит рассвет,
Вот к нему кто-то в упор подошёл,
Сделал толстенной иголкой укол.

Вот он взлетает словно комар,
Гасит его санитара удар,
Глаз нараспашку, улыбка в лице,
В смятку глазунья на правом яйце.

Воду электрик пустил в унитаз,
И, как с фонтана, обрызгал всех нас,
В нашей палате снова засор,
Плавает брассом меж нас прокурор.

Врач операцию делал соседу,
Скальпелем нежно проводит беседу,
Руки отрезал, и ноги пришил,
И говорит: - Ты теперь крокодил!

Сходят с портретов на сходку поэты,
Делать из крыс нам на завтрак котлеты,
Лишь Лев Толстой не сошёл, загрустил,
Может «войну с миром» снова родил.

Кто я? Зачем я? И здесь почему?
Думаю месяц, никак не пойму,
Смотрюсь я в себя, а в глазах огоньки!
Может мне лыжи, сменить на коньки?)))

Влад НЕЖНЫЙ © 20/06/2015
 
Мне хватило один раз сесть на мопэд без экипа, и навернуться тогда же на остатках льда в луже в повороте :D
Теперь даже на малокубартурках фул надеваю, и похуй как оно смотрится со стороны :D

А когда булыжник из-под колеса фуры на трассе прилетает, еще то удовольствие.

ЗЫ: по теме, мерял в мотодоме, заказывал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Хотя, и в мотодоме дают неплохую скидку по отношению к начальному ценнику.
 
так йа и не того... черепаху рекомендую :збентежений::)

а до футболки он сам дойдёт через пару сезонов :ги:

Тогда уже лучше джерси. Но с черепахой теряется весь смысл максискутера, когда можно кинуть экип в багажник и пойти в обычной одежде.


Ни в Мотодоме ни в Артмото не бывает цен ниже ревзиллы / bto sports. На разовые позиции - возможно.

А вообще если терпит - дождись black friday. весь экип вышел в 700-800 баксов (куртяк, шлем, боты, джерси, штаны, перчи, маска, наколенники, черепаха. все leat / acerbis / tcx, а не сраный псевдофокс на один сезон)

Не хотел ждать, пока приедет.

Нет я канешно не против экипа, но када такой вот мотоциклист подходит к ебрику, поневоле на лице возникает улыбка.

Скока максималка у ёбрика? Километров 80-100 едет же. Какая разница, с чего падать на такой скорости?
 
Тогда уже лучше джерси. Но с черепахой теряется весь смысл максискутера, когда можно кинуть экип в багажник и пойти в обычной одежде.




Не хотел ждать, пока приедет.



Скока максималка у ёбрика? Километров 80-100 едет же. Какая разница, с чего падать на такой скорости?
а черепаху почему нельзя кинуть туда, куда кинул экип ? черепаху снял, футболку одел и фперед. хотя соГлашусь, что модный куртец то же неплох. шо нить из айкона.

на йобре в полном экипе чуваки действительно выглядят забавно, хотя у мну жона ездила практически в полном, только штаны обычные были - выглядела норм :)
 
У меня мотоцикл для получения удовольствия, и когда я на него сажусь, то именно с этой целью, а не для того шоб падать.


мотоциклы изобрели для того, чтобы на них падать, а мотоциклисты в свою очередь на 2 типа, те которые уже падали и которые еще нет. ))
 
Назад
Зверху Знизу