Где купить батареи отопления

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 1008
Где купить батареи отопления

Задумал я заменить себе батареи на современные биметаллические. Заехал в Эпицентр - выбор невелик и цены 300+ за секцию. Поехал на Барабан - цены скромнее но все Польша с Китаем. Посоветуйте плиз где купить хорошие батареи по адекватной цене? Ну и бренд/модель тоже интересно узнать :)
 
Я купил Алтермо в Термопаре на ЦР. Уже установил.

С завода идут собранные по 10 секций. На комнату примерно 15 квадратов хватит.
 
Задумал я заменить себе батареи на современные биметаллические. Заехал в Эпицентр - выбор невелик и цены 300+ за секцию. Поехал на Барабан - цены скромнее но все Польша с Китаем. Посоветуйте плиз где купить хорошие батареи по адекватной цене? Ну и бренд/модель тоже интересно узнать :)

А чем типа Коррадо не устраивает?
Почему именно биметалл?Мода?
 
Стальные не нравятся визуально и насколько я понял биметалл эффективнее. Поправьте если не прав.

Там того биметалла.....И эффективность сомнительна тех,что у нас продаются.
У меня уже лет 6-7 турецкие типа Коррадо.2,5 десятка одно-и двухрядных.Доволен.Да и дешевле,чем "биметалл"!
 
Быстрый гуглинг показывает что нет.

Например, Korado 22VK 600×800 с тепловой мощностью 1343 Вт — 3130 грн
Биметалл Sira GLADIATOR с тепловой мощностью 1850 Вт — 3100 грн

Невнимательно ты читал.Я писал о турецких ТИПА Коррадо,а не собственно Коррадо.
Глянул.У меня Heiz Kraft.
 
Невнимательно ты читал.Я писал о турецких ТИПА Коррадо,а не собственно Коррадо.
Глянул.У меня Heiz Kraft.
Хорошо, тогда будем считать не Сиру по 310 грн, а какой-нибудь турецкий RADIATORIITALY по 150 грн :)
То на то и выйдет )
 
Там того биметалла.....И эффективность сомнительна тех,что у нас продаются.
У меня уже лет 6-7 турецкие типа Коррадо.2,5 десятка одно-и двухрядных.Доволен.Да и дешевле,чем "биметалл"!

У меня коррадо уже почти 20 лет висят, греют :) Покупал на барабане, тогда других мест вообще мало было где можно было что то купить. Цену не помню, но вроде как выходило по 100 уе за метр радиатора. Одна 2 -метровая а остальные покороче
 
У меня коррадо, ташкент дома.
 
koer вроде не плохие. биметалл. хочу себе такие поставить
 
sira alice bimetal 500 в начале лета брал по 290 грн секция. Добротные батарейки.
через этот сайт teplotavoda.com (это на центральном рынке)
 
У биметалла максимальная тепловая мощность из всех видов радиаторов.

Это если хорошие,фирменные.А те,что у нас продаются.....
И если для собственного водогрейного котла,то пофиг какие радиаторы.
Чем больше тепла отдадут радиаторы в помещение,тем холоднее теплоноситель(вода)вернется в котел,тем больше калорий потребуется для нагрева теплоносителя.
 
Это если хорошие,фирменные.А те,что у нас продаются.....
Сейчас то нет проблем купить как говно так и нормальное.

Чем больше тепла отдадут радиаторы в помещение,тем холоднее теплоноситель(вода)вернется в котел,тем больше калорий потребуется для нагрева теплоносителя.
В нашу эру глупо ставить батареи без автоматических термоголовок.
 
Назад
Зверху Знизу