Где купить амбюшюр (поролоновые подушечки) для Koss PortaPro?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 52
Где купить амбюшюр (поролоновые подушечки) для Koss PortaPro?

Наушники Koss PortaPro хорошие
Но на них быстро портится поролоновый амбюшюр
Где купить новый?
 
В инфопорте бывали
Стоили грин 15
Как сейчас - не знаю
 
Спасибо, RainBoy
Сейчас хотя на сайте инфопорта написано что он там есть, если туда позвонить и спросить, то оказывается что его там нет.
 
Бывают, видел несколько раз
 
Нет там поролонов. Видел как человек вышел из такой ситуации - купил Koss UR-5 там 2-а комплекта подушек, вот одни и нацепил на порту, а другие про запас оставил (уши стоят 30 грн. )
 
Спасибо, буду иметь в виду
 
Седня был в инфопорте, нету не паралончиков ин ЮР-5.
Пошол в МКС, посмотрел наушники какие есть, паралончики подошли от sven GD-010m/GD-010MV, Теперь хожу с новыми паралончиками и радуюсь.
 
Цена ушей свин была чуть меньше 9грн :)
 
дабы не создавать новую тему.
амбюшюр для вкладышей не подскажете где искать?
классические вкладыши. senheiser mx300. кажется так.
 
Берешь оригинал, топаешь в МКС и меряешь чужие наушники подешевле, покупаешь, снимаешь амбюшюр, одеваешь на свои, новые наушники выкидываешь.

Амбюшюр сделан из очень тянущегося материала, поэтому чтобы не ошибиться бери наушники чууууть меньше. а они уже обтянут твои.
 
nester, тнкс за совет
я знаю что чужие подходят.
обнюхал большинство лотков ближайшего рыночка - пусто, дешевых наушников с амбушюрами нет.
 
Ребята, срочно, где можна купить подушечки на стандартные наушники (у меня НОКИА 5320). Подушечки кругле и паралоновые. Желательно центр или Гагарина. Но скажите любое место.
Спасибо, очень срочно!
 
:)
создавал я такую же тему. давно. ответы те же :)
 
В Юнитрейде, который в Дафи, есть амбушюры. Правда жадным людям может не понравиться, что они стоят там гривен на 20 дороже, чем должны.
 
Уже всё купил. Место - 1 этаж Детского Мира. Всё в наличии и сразу. 5 грн - комплект (2 штуки).
 
деццкий мир немаленький. пропиарь место :)
 
деццкий мир немаленький. пропиарь место :)
Заходишь, слева прилавки (стекло), там мобильники и тд, проходишь где-то 3-4. И там же слева дверь, в ней небольшой салон телефонов, консолей и прочего. Так вот, зашел, говорю нужны....парень открыл замок на витрине, снял с наушников и продал.
 
я нашел 2 места, где эти долбанные тампоны можно купить :)

1. у батарейщика в метро ХТЗ
2. киоск на м. Масельского в переходе, торгуют всякой поебней, типа дисков, бу телифонами и т.д.
 
на балке,первое место на дальнем рынке которое попадается при входе на него. 5 грн на капли
 
Апну темку, может кто покупал недавно амбушюры на стандартную нокиа гарнитуру?
 
Назад
Зверху Знизу