Где качать фильмы?

всегда ослом качаю, пусть чуть дольше чем на торенте, зато с отдачами не паришься, поставил кучу фильмов и пусть качает, накачал всего 2 терабайта с копейками за пару лет, комп не выключаю:)
 
Тяну в основном все с торрентс ру.
 
Я тоже за осла!!!
А качаю с Посилання видалено
 
скачял прогу торрент (для скачивания видео) качаю, время скачивания 7 часов, кто знает если я на ночь выключу комп и утром включу то она сама будет докачевать? версия 1,6,1 в настройках ничего ненашол..
 
Далеко не всё там есть...

Давно ищу фильм с Томом Беренджером "Измена". Нет нигде. Или фильм Дональда Беллисарио "Последнее причастие"...

Классные фильмы...фиг где скачаешь.:(

Посилання видалено

Это второй фильм, только в этом варианте называется Причащение
Вообще совет для тех, кто ищет редкие фильмы - найти через гугл оригинальное название и искать в трекерах именно по нему, потому что в переводе названия могут меняться до неузнаваемости
 
Приветик,а эти ресурсы не называли,может кому подойдёт :
Посилання видалено - есть многое и меньше всего требований и ещёПосилання видалено - много новиное и ссылки на разные варианты скачивания,торрент,осёл и http
 
Посилання видалено очень даже не плохо
 
Подскажите, пожалуйста, где качать фильмы (игры, программы) по прямым ссылкам с докачкой?

торренты, файлообменники. Для того, чтобы была возможность докачки нужно установить Download Master или Flash Get. Для торрентов лучше использовать программу mtorrent.
 
а где можно скачать фильмы без перевода (дубляжа)?
 
В торрентах, thepiratebay.com - практически дубляжа нет. torrents.ru - много DVD с двумя звуковыми дорожками.
 
..вот что я нашла..
Посилання видалено
Посилання видалено (необходима регистрация)
Посилання видалено здесь фильмы на английском с русскими субтитрами, но опять же необходимо зарегистрироваться на сайте
 
Далеко не всё там есть...

Давно ищу фильм с Томом Беренджером "Измена". Нет нигде. Или фильм Дональда Беллисарио "Последнее причастие"...

Классные фильмы...фиг где скачаешь.:(

ЗЫ. Фильм качался с торренты 15 часов... Это нормально?

Последнее причастие- Посилання видалено

Измена- Посилання видалено

И не надо гнать на torrens.ru, если руки кривые или провайдер отстой-я качаю от 5 до 20 ГБ в сутки и всем доволен.Скорость ещё зависит от количества сидеров на торренте.Читайте FAQ!
 
Останнє редагування:
..ну так какой адресок? колись))
 
binmovie.яu, а еще: medik-video.яu :):)
 
Очень нравится kinozal.tv
Там новинки с опозданием, но если хотите фильм в ХОРОШЕМ качестве-Вам туда.
Советую всем!

P.S. Для появления ссылок на скачивания нужно регится.
 
Назад
Зверху Знизу