Где яички?

kak-otlichit-malchika-ot-devochki.jpg

иперепутать легко
 
Уж очень не хочется делать такую операцию животному, если окажется девочкой.
А Вы что сами собрались делать ему эту операцию? Если в клинике, так чё париться - доктор уж точно подскажет...
 
раз уж тут собрались специалисты по кошачьим мордахам, подскажите кошка это или кот, а то сколько не смотрел, не могу рассмотреть :D

JB7N4GXc8II.jpg
 
А Вы что сами собрались делать ему эту операцию? Если в клинике, так чё париться - доктор уж точно подскажет...

Я просто вообще против операции. Ну вот пунктик какой-то и все. Меньше бы мне рассказывали, как у знакомых поумирали кошки после стерилизаций неудачных, этого бы не было.
 
А на этом фото запечатлен как раз тот момент, когда вы искали у него кое-что?

Нет, это он еще в отчем доме :D

Я думаю можно проверить так: месяца через 2 выпустить погулять к котам разного пола и там увидите.

угу... И выпускать никуда не надо. Все дома :D.

гляньте второго и скажите что я был прав.

а как же я его гляну? Второй же остался еще пока в родительском доме у прежних хозяев :D.
 
Взяли маленькое волосатое котэ. Рыжее, солнечное существо. Назвали Чип.
Котэ толстопузое, коротколапое и борзое. Сегодня во время игрищ обнаружилось, что не видно напрочь главного гендерного признака. Нет яичек! Вообще. Они могут еще "подрости" или теперь у нас кошка Чип? :confused:

чип.jpg вот оно!

У меня когда крысята были так папа издевался над ними как, поднимет мальчика за хвост а тот яйчки втягивал и они хоп и исчезали.
 
Я просто вообще против операции. Ну вот пунктик какой-то и все. Меньше бы мне рассказывали, как у знакомых поумирали кошки после стерилизаций неудачных, этого бы не было.

Так надо удачную делать.у моей знакомой кот не стерилизованный , так у нее так воняет в квартире кошатиной, что просто фуу.Но она привыкла и не чует этот запах.
 
Щас Вам zigote всё расскажет:D
А котёнок реально милый:)
 
кот,голова квадратная у кошек остренькая
Возможно, у меня был похожий кот, короткошерстный, когда был котенком на кошку смахивал а когда вырос на монгола:D
Кот был бойцовый тумаков раздавал соседским на 5+.
 
Назад
Зверху Знизу