Где искать мужа

Где искать партнера для серьёзных отношений?

  • На работе

    Голосів: 6 13.0%
  • Случайно в транспорте или на улице

    Голосів: 22 47.8%
  • Бросить клич среди знакомых и родственников

    Голосів: 17 37.0%
  • Обратиться к профессионалам(агентство, сваха)

    Голосів: 5 10.9%
  • На сайтах знакомств

    Голосів: 13 28.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
Для начала давайте определимся: муж уже существует и Вы не знаете где его искать в каком борделе/баре/сауне или Вы в творческом поиске потенциального мужа? :D

:love:Разведена и в поиске!:love:
 
Вот так всегда! Ужин ей готовь, в Кулиничи води, кофе подавай, а как жениться - так на Хрюше:хмммм:

Так я ж не сама на ней жениться собираюсь, а другим советую. А тебя советовать (не резон мне без кофя оставаться).
 
я с будущей женой в кафе познакомился. Я напился, она напилась, утром представились друг другу, с тех пор вместе уже ...надцать лет
 
Т.е., вы хотите сказать, что если всех устроит мой возраст, фас, профиль и :груди2:, то здесь приличное место для поиска серьёзных отношений?!:confused:

А Вы считаете это место неприличным? Но а вообще то, а почему нет? Я лично именно на форуме познакомился с девушкой, хотя даже и не стремился к этому.
 
Т.е., вы хотите сказать, что если всех устроит мой возраст, фас, профиль и :груди2:, то здесь приличное место для поиска серьёзных отношений?!:confused:

при должном одобрении публики шансы есть определенно ;-)
 
но если Рег начнет пикапить - не ведись ни в коем ;-)
 
Так она мужа или друга писюна ищет, непонятно?

Эй, она - это Я! Я жива и тута! Попросю не хамить, не отвлекаться от темы и подсказать направление движения! В частности - где одинокие мужчины (не альфонсы, не аферисты, а реально серьёзные мужчины) ищут счастья? И почему к свахам такое пренебрежение?
 
Если так приспичило найти мужа, то предлагаю искать его везде и тщательно, по всем пунктам опроса
 
Эй, она - это Я! Я жива и тута! Попросю не хамить, не отвлекаться от темы и подсказать направление движения! В частности - где одинокие мужчины (не альфонсы, не аферисты, а реально серьёзные мужчины) ищут счастья? И почему к свахам такое пренебрежение?

Исчите тут, тутащняя общественность эффективней любых свах.
Вот Петрова не зря вам предлагали. А Фонвизин, даж не знаю, самим жалко.
 
Назад
Зверху Знизу