где искать авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 312
где искать авто?

может кто знает адреса штрафстоянок в Харькове?забрал ГИС Киевского р-н
 
попробуй спросить в Авто
 
1. Спроси у гугля
2. Спроси в Авто
 
кто забирал у того и спрашивайте
 

мне как то вообще не до смеха,машину давно забрали,в машине осталась игрушка ребёнка медвежонок,теперь ещё и ТЕЛЕФОН такая беда,всё одно к одному,у меня долгов НЕТУ

кто забирал у того и спрашивайте

сложно,никак не можем попасть на приём

1. Спроси у гугля
2. Спроси в Авто

гугл не знает,а что это за АВТО?
 
а чего только сейчас спохватились? так что вернуть надо - игрушку, телефон или машину?
Вернуть хотябы игрушку
о телефоне другая тема,я имела ввиду звонки на телефон,но это к даной ситуации не имеет никакого значения
 
Давай так, я нахожу авто, игрушка с телефоном тебе а авто мне.

Кстати, а что за авто? А то может и смысла нет
 
странная у вас логика
т.е. у вас нет долгов, но на машину вам пох, главное медвежонка вернуть, которому красная цена 200 грн?
так давайте я вам помогу вернуть, а вы на меня машину переоформите?

по машине там уже просто всё,если интересно найдите мою тему созданную по этому вопросу
 
Давай так, я нахожу авто, игрушка с телефоном тебе а авто мне.

Кстати, а что за авто? А то может и смысла нет

давай,машина 8-ка

почему бы Вам не написать жалобу в обл ГАИ? поднимите шум, намекните о превышении должностных полномочий итп... а в чем собственно дело? номера перебиты?

нет, не переоформлена была,а у хозяина техпаспорта долги,сейчас так смотрю уже много таких как мы пострадавших по доверенности ,я сама два человека таких знаю
 
странная у вас логика
т.е. у вас нет долгов, но на машину вам пох, главное медвежонка вернуть, которому красная цена 200 грн?
так давайте я вам помогу вернуть, а вы на меня машину переоформите?

Тролли они такие разные:D
 
Если вам никаких бумаг при аресте машины не выдавали, можете по штраф площадкам не искать.
Гденить в частном секторе у ментов она стоит.
 
сложно,никак не можем попасть на приём
Ты издеваешься? Подай машину в угон.

У тебя ее с доками увели? Тогда она уже на разборке. ИЛи участвует в каких-либо противоправных действиях. Пойдешь соучасником
 
Ты издеваешься? Подай машину в угон.

У тебя ее с доками увели? Тогда она уже на разборке.

всё не так,какой угон?по доверенности покупали,мы не хозяева,хозяин тот кто в паспорте
 
нет, не переоформлена была,а у хозяина техпаспорта долги,сейчас так смотрю уже много таких как мы пострадавших по доверенности ,я сама два человека таких знаю
даже так...от лоховской судьбы не уйдешь . Забудьте за машину. НАвсегда.

всё не так,какой угон?по доверенности покупали,мы не хозяева,хозяин тот кто в паспорте

если у вас есть доки на машину - оформляйте угон. Если нет, то все. Колекторы там, или еще кто - не важно
 
Назад
Зверху Знизу