Где играть свадьбу?

прошлой осенью была на свадьбе у ребят знакомых,гуляли в Фаворите (за Алексеевским рынком,прямо на выезде на окружную) на 2-этаже,взяли по 90грн. с человека,зато столы просто ломились!!!!такого изобилия просто нигде не помню+свое спиртное
 
"Вечерние Зори", "Урарту"
Вот предметное обсуждение Посилання видалено
 
Помню, кто-то нахваливал кафе "Жасмин" на перекрестке пр. Ленина и Новгородской. Там вместительный банкетный зал. И недорого вроде.

Редкая херня не в коем случаи ( хоть эт о и было 6 лет назад, не фига там не изменилось), я там свою свадьбу гулял по рекомендации тестя блин лучше я дома все сделал , кафе гадюшник.. ужас... договаривались что никто ходить не будет, нет эти мудилы все таки поставили столики и все уроды бегали в кафе пить пиво.... мы готовы были за это уничтожить все это кафе.

еще и обдурить пытались сволочи...
 
Останнє редагування:
У нас гуляют кафе (в нашем здание), ресторан Подкова каждую неделю , эт тот что на клочковской , ул. Вавилова 12 ( отремонтированное 2 этажное здание), принципе место удобное для свадьбы .. по ценам не скажу не знаю, хотя может и есть и получше...

А в районе окружной есть принципе не плохие кафе и шашлычок там хороший, в этом кафе еще собака есть не обьятных размеров :) но название все таки не запомнил...
 
Останнє редагування:
ТС рядом с тобой - "Жемчужина", "Меркурий" (рекомендую), "Вечерние зори"
 
ТС, мне понравилось кафе "У Пилипа", за Орджоникиджевским ЗАГСОМ(с обратной стороны ЗАГСА).Правда был там относительно давно. Мы были в зале с кондиционерами,с большими аквариумами вместо окон,все в зеркалах.Музыка.Вобщем самое то...Человек до 50 можно вместить.Посторонние не заходили.По ценам-все обсуждалось,но реально.Вобщем поищи их телефончик или подъедь,посмотри. Вечерние Зори-ну как-то.....Ну не очень....
 
Лучше бы не тратить никаких башек на эти свадьбы,около 50% в нынишнее время всё кончается разводами.
 
От это интереснааааа...
А спиртное? А еду какую-нибудь свою можно приносить в дополнение к их заказу?

в том то и дело - чем они меня подкупили - у них нет конкретного заказа - выбираешь сам что хочешь из меню, главное чтобы было не меньше чем 75 грн/чел, а дальше неси что хочкешь с собой - я водку всю покупал сверху в росте, а вообще хавки было много!!

а то что полуподвал - так там из-за этого прохладней было)))) + кондишн...

но как я уже говорил в 1 своём посте - здесь не больше 20-25 человек - иначе будет тесно!!!
 
Гулял свою свадьбу в "Старом Арбате" на стекляшке 4 го числа

в принципе понравилось

- во первых самый центр - т.е. нет синючих посторонних уродов
- не дорого - 75 грн с человека + 10% чаевые.
- очень вежливые официантки
- вкусно готовили
- уютный зал
из минусов может быть то, что если надо будет человек 50 - то места не будет - у меня было 20 чел - было отлично!!!

Спасибо, но у нас 70, может больше :) Кстати об Старом Арбате уже слышала, хорошо отзываються :)))
 
Посмотри здесь Посилання видалено, там много всего как раз по этой теме
Спасибо, была там уже всех обзвонила :)))
Рестораны не вмещают столько людей или забито число :(((
зато с тамадами некоторыми созванились :)))
 
ТС, мне понравилось кафе "У Пилипа", за Орджоникиджевским ЗАГСОМ(с обратной стороны ЗАГСА).Правда был там относительно давно. Мы были в зале с кондиционерами,с большими аквариумами вместо окон,все в зеркалах.Музыка.Вобщем самое то...Человек до 50 можно вместить.Посторонние не заходили.По ценам-все обсуждалось,но реально.Вобщем поищи их телефончик или подъедь,посмотри. Вечерние Зори-ну как-то.....Ну не очень....
Пилип рядом со мной, я туда только потусоваться хожу, но для свадьбы не очень, во первых мало места, во вторых дороговато, там гребут по полной.
 
GOGO сказав(ла):
в том то и дело - чем они меня подкупили - у них нет конкретного заказа - выбираешь сам что хочешь из меню, главное чтобы было не меньше чем 75 грн/чел, а дальше неси что хочкешь с собой - я водку всю покупал сверху в росте, а вообще хавки было много!!
а то что полуподвал - так там из-за этого прохладней было)))) + кондишн...
но как я уже говорил в 1 своём посте - здесь не больше 20-25 человек - иначе будет тесно!!!
Спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу