Где играть свадьбу?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 46
Где играть свадьбу?

Пожалста подскажите кафешку где можно свадьбу отыграть! Мы ищем, но ничего достойного не нашли то галимое заведение, то рядом со входом гадюшня, то дорого если можно адресок (или хоть приблизом где это) или номер телефончика. и опишите его чем вам он нравиться.
 
Смотря что с финансами. Я бы посоветовал "Урарту" на Клочковской. У них уже неодноразовый опыт в этом деле.
 
Очень понравилось в "Файр Пабе" на Масельского. Гуляли там на свадьбе - очень достойно. По деньгам можно спросить у Мурдока - ему недавно надо было - он узнавал.
 
кстати, да...по пабам можно поспрашивать разным...
 

Фаер Паб это бывший огонек я живу рядом с ним, у него плохая репутация у нас на районе. Чужаки могут свободно туда ходить, но свои туда ногу не поставят, там когда-то гадюшня была и беспредел.
Спасибо за предложение, но я его отклоню
 
Давай у тебя в селе у меня бабки городские и у мужа будусчего тоже, слишком асфальтные чтоб ехать в такой экстрим
 

Гулял свою свадьбу в "Старом Арбате" на стекляшке 4 го числа

в принципе понравилось

- во первых самый центр - т.е. нет синючих посторонних уродов
- не дорого - 75 грн с человека + 10% чаевые.
- очень вежливые официантки
- вкусно готовили
- уютный зал
из минусов может быть то, что если надо будет человек 50 - то места не будет - у меня было 20 чел - было отлично!!!
 
От это интереснааааа...
А спиртное? А еду какую-нибудь свою можно приносить в дополнение к их заказу?
 
Гулял свою свадьбу в "Старом Арбате"
Летом в подвале гулять свадьбу как-то некузяво

Мы гуляли год назад в "Этионели", пр. Победы 62-Е, это на Алексеевке, если свернуть за Фокстрот, спуститься 3 дома, свернуть налево и через двор до упора. Там в это время года чуть-ли не каждый день свадьбы проходят, мы чудом попали. Получилось 80 с человека, есть стоянка, кухня хорошая, 2 зала, один крытый, второй летний. Спиртное и напитки несли свои, правда с условием, что спиртного из расчета 100 грамм на человека купим все же у них.
 
хорошо на 2 м этаже р-на "босфор" (напротив 21 века) и так же ниче в "вечерних зорях"(м.марш жукова).
очень понравилось ресторан "камелот" и зал прикольный....и еда....особенно шампиньоны с сыромм.
урарту тож ниче, тока зал выбрать надо (на 2 эт) нормальный...
«старый арбат"...он же полуподвал маленький, там душно
 
Помню, кто-то нахваливал кафе "Жасмин" на перекрестке пр. Ленина и Новгородской. Там вместительный банкетный зал. И недорого вроде.
 
Это где там такое? Вроде, там арабская какая-то гамбургерная была.....?
 
Это где там такое? Вроде, там арабская какая-то гамбургерная была.....?

То дальше немного по проспекту, где завод химреактивов. А Жасмин именно на углу, у них еще есть летняя площадка, заросла за последние годы хорошо кустиками, с улицы уже не просматривается.
Я был там последний раз еще в институтские времена, лет 5-6 назад, кустики еще были меленькие , ремонт был не суперский, но для свадьбы вполне. Сейчас может уже там по-другому.
 
о как...мерси за информацию
 
Посмотри здесь Посилання видалено, там много всего как раз по этой теме
 
лучше свадьбу не играть и не росписываться вообще
это же все зря выкинутые деньги на ветер
потом будет раздел имущества и машины при разводе... лучше не совершать ошибок...
 
В такое время года самое прикольное место для свадьбы - какая нибудь база отдых на старом салтове!
А из кафе/ресторанов: Лидо, кристал (ул. Бакулина), комод (ул. Гоголя)
 
4.08.07 отгулял свою свадьбу в селе (250 чел ) лучше було заплатить бабки и нетратить нервы ....
 

Ну, зал не самый вместительный, скорее - средний. Кухня понравилась. Стоимость - от 100 грн (жратвы действительно много). Если хочется посидеть-покурить на свежем воздухе, то на летней площадке составят несколько столиков.