Где и когда началась Вторая мировая война?

То есть не таких фактов. Это было сразу понятно.
Если тебя интересуют оригиналы исторических документов, то увы... :незнаю:
Всё остальное при желании можно считать такой же "липой", как и, например, Библию - оригиналы книг там, тоже увы, не сохранились...
 
Я смотрю источники данных у ТС просто шикарные. Откуда знаю, знаю и все. Поверьте мне на слово. Ведь мощи мироточат, река течет и мыши ебутся.

Прикольную бумажку нашел, пашолок радостно выложил, как мы и Сталин всех наебывали и гордится.
 

Вкладення

  • 15585200_original.jpg
    15585200_original.jpg
    232.1 КБ · Перегляди: 43
Херачит по старикову - аж гай шумит!
Поведай-ка нам, что там мордовские "историки" рассказывают за взятку НСДАП от Эрнста Ганфштенгля :D:D:D
Коуди, ты тоже эту тему читал "местами"... потому как тебе заранее "усё ясно!" :yahoo:

Я таки повторюсь (потому как здесь многие "прицепами" работают):
если какой-то пропагандон (любого разлива) что-то говорит о каком-то историческом факте, который установлен косвенным образом, то это совсем не означает, что такой факт после этого "не существует" :незнаю:

Конкретно в пост носом тыкать не надо?
 
У меня честно говоря тоже сложилось такое впечатление. Хорошо, хоть не добавляет, что он покушал и когда в туалет сходил.

Ты вообще читать умеешь? :D

...
Его идея о том, что капиталистические государства исчерпают себя в бесконечных войнах в Западной Европе на благо Советского Союза, продемонстрировала глубокое недопонимание силы Королевского флота и Королевских военно-воздушных сил и центрального послания Майн Кампф,
...

Кто мог знать, что французы сдуются так быстро? Они же наравне с англичанами перед войной пытались выступать гарантами безопасности других государств и никому не казалось это нелепым.
Но как один человек образно высказался, за тот срок, что немцы заняли всю Францию, в Сталинграде они успевали только перейти с одной стороны улицы на другую. :)
 
Ясно, "пиздаболус обыкновенный"...
ЗЫ. Кто-то и когда-то пытался установить или оспорить "оригинальность" текстов в Библии???
ЗЗЫ. Ты еще более безнадежен, чем я подумал сперва :рл:

В совдепии при Хруще целую книгу нарисовали о разночтениях в отдельных Евангелиях! :відстій:

Вопрос даже не дате начала войны, а в подходе к историческим фактам:
Британия "подставила" Сталина, гордый грузин с кучей комплексов как всегда лоханулся - это факт! Тут никто не спорит.
Но внаглую с серьёзной мордой на лице говорить о том, что "это лох во всём виновен..." :рл:

Дешёвая, наглая и тупая пропаганда... :ганьба:
Не, я понимаю, что "пипл хавает"...
Но это "некоторые хавают" совсем не аргумент!

В 90-х годах был довольно популярный авторазвод - кидалы сначала устраивали ДТП с подставой своего автомобиля, а затем следовал развод лоха на бабки типа "на ремонт".
Да, лох виноват, что как-то "клюнул" на провокацию и поэтому попал в ДТП, но обвинять его в создании аварийной ситуации - это очевидный нонсенс! :відстій:

Чем эти ваши "известные западные историки" отличаются от "наших" автомобильных кидал???
 
Но как один человек образно высказался, за тот срок, что немцы заняли всю Францию, в Сталинграде они успевали только перейти с одной стороны улицы на другую.
гарна цитата,але як німці біля Сталінграду з'явились?телепортувались або пройшли дистанцію в декілька Францій?
 
+ 100!
Они и дальше прошли, до самых гор Кавказских. Но для иванова "то такэ..."(с) :D

Он выше сказал, что есть вещи, которые его не интересуют, а значит их в его парадигме не существует.

Ты вообще читать умеешь? :D



Кто мог знать, что французы сдуются так быстро? Они же наравне с англичанами перед войной пытались выступать гарантами безопасности других государств и никому не казалось это нелепым.
Но как один человек образно высказался, за тот срок, что немцы заняли всю Францию, в Сталинграде они успевали только перейти с одной стороны улицы на другую. :)
Ты это к чему?
 

К тому, что даже в этой вашей книжке зафиксированы мотивы Сталина. Правильно зафиксированы. Другое дело, что вторая часть предложения просто механически и не очень умным образом присоединена к первой. :)
 
К тому, что даже в этой вашей книжке зафиксированы мотивы Сталина. Правильно зафиксированы. Другое дело, что вторая часть предложения просто механически и не очень умным образом присоединена к первой. :)

Мой тебе совет, научись ясно и четко излагать свои мысли, а не сыпать не явно связанными между собой цитатами.
 
та ні,виявляється,що німці тисячі кілометрів пройшли,а ти цитуєш,що вони з вулиці на вулицю перебрались

Настоящий коммунист о таких мелочах не задумывается. Ну пришли и пришли, может пива попить. Но в сталинграде терпение лопнуло и им не дали переходить на другую сторону улицы. А немцы тогда обиделись и ушли.
 
Ясно. "Пиздунус обыкновенус" v. 2.0
Ну кроме личных нападок я тут от часто матерящихся невпопад оппонентов уже ничего и не ожидаю. :незнаю:

Для особо тупых напоминаю, что при желании что-то от меня потребовать надо сначала изменить явным образом Правила этого форума, где записать, что тут никто никому заранее не верит на слово, поэтому каждый участник должен к каждому своему посту прилагать скан диплома об образовании! :D


п.с. И таки да, каверзные вопросы, ответ на которые "известные западные историки" не могут дать без передёргивания фактов, также задавать нельзя! :відстій:
 
Не поверю.

Врешь опять зачем?

И да, Вторая Мировая война началась 1 сентября 1939 года.


Убежденный марксист так не может. :)

Тут еще более запущенная ситуация, он похоже сталинист, а это уже не лечится. Только галопередол и фенозепам.
 
та ні,виявляється,що німці тисячі кілометрів пройшли,а ти цитуєш,що вони з вулиці на вулицю перебрались

Вопросы закончились? Тогда я уточню. :)
То, что должны были сделать французы - сделали советские, но не под Сталинградом и несколько раньше. Сначала нужно было блицкриг обломать и только уже после война превращалась в войну на истощение, в войну ресурсов. Блицкриг выдохся под Москвой. Советские это сделали сами, без чьей либо помощи и этого у них отобрать нельзя, т.к. до них этого не сделал никто!
А 42-ой конечно же по большому счёту для СССР был провальным - никто и не спорит.
 
Вопросы закончились? Тогда я уточню. :)
То, что должны были сделать французы - сделали советские, но не под Сталинградом и несколько раньше. Сначала нужно было блицкриг обломать и только уже после война превращалась в войну на истощение, в войну ресурсов. Блицкриг выдохся под Москвой. Советские это сделали сами, без чьей либо помощи и этого у них отобрать нельзя, т.к. до них этого не сделал никто!
А 42-ой конечно же по большому счёту для СССР был провальным - никто и не спорит.
Спалив при этом полстраны и обрекши жителей оставленных территорий на голодную и холодную смерть? Однозначно пабеда, да.
 
Назад
Зверху Знизу