Gost
G
- 🔴 17:22 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #4441
Ну, вот опять?!
Где Ваш мужской такт?
Доброго утречка!
![]()
Ира, что за странный вопрос? Звучит примерно как, -"Где же твои деньги, Ира!?"

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну, вот опять?!
Где Ваш мужской такт?
Доброго утречка!
![]()
заварим кофеек и поглядим шо тут новенького![]()
дада у меня тортиквафельный с шоколадом ммм
![]()
Ира, что за странный вопрос? Звучит примерно как, -"Где же твои деньги, Ира!?"
я уже и пироженко под кофеек)
дада у меня тортик вафельный с шоколадом ммм
а шо там на площади еще продают питье?![]()
вот же ж....
а у меня киви и![]()
а у меня есть волшебная палочка
![]()
ну тоже вкусно)
откуда?
ведь, насколько я осведомлен, "у каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка... " (с)![]()
Да чего уж. Мне не сложно объяснить. Есть такая поговорка, "время- деньги" Все её понимают в общем-то. Так вот если продолжить логическую цепочку, то чувство такта, воспитанность мужчины- это тоже деньги. Они ведь чего-то стоят, есть не в каждом и просто так на дороге не валяются.
даже не буду пытаться отследить твою логическую цепочку, по которой воспитанность мужчины как-то связана с обеспеченностью женщины
пррррроехххали (с)
привет, трудяга )) як праця после праздников - кипит?
D
воспитанность мужчины- это тоже деньги. Они ведь чего-то стоят, есть не в каждом и просто так на дороге не валяются.![]()
и мы сами себе волшебницы!за неимением волшебника есть волшебные палочки
эхисходя из этого,делаю вывод - как же бедны наши мужчины...
ага.. с утра немного народ пошарился и фсе... можно передохнуть)
ты как?
Ключевое слово -"наши" Не можете финансово позволить себе мужчин побогаче, пытайтесь предложить взамен то, что ценится в женщинах.исходя из этого,делаю вывод - как же бедны наши мужчины...
Ключевое слово -"наши" Не можете финансово позволить себе мужчин побогаче, пытайтесь предложить взамен то, что ценится в женщинах.![]()
Да чего уж. Мне не сложно объяснить. Есть такая поговорка, "время- деньги" Все её понимают в общем-то. Так вот если продолжить логическую цепочку, то чувство такта, воспитанность мужчины- это тоже деньги. Они ведь чего-то стоят, есть не в каждом и просто так на дороге не валяются.![]()
не юмори.. не хватало еще мужиков покупать)
продаваться могут только женщины. вот это равноправие.![]()
Всё имеет свою ценность. Размер тоже важен. (с)воспитание не продаётся. а если всё таки выставлено на продаже, то больше ничего нет. и не будет.
при этом идет само собой выбор, когда следовать воспитанию, а когда его можно утаить, как бесценный ресурс.
норм. я уже узнал пароль админа от сайта Державна міграційна служба України![]()
не юмори.. не хватало еще мужиков покупать)
Это личный выбор каждой женщины. Иногда лучше немного доплачивать, если есть такая возможность, нежели угарать в депрессии, какие же все мужики бесчувственные, глупые, бедные и вообще казлы.![]()