Где дешевле?Магазины,сайты и т.п.

В СМИКе (Караван) распродажа. Практически на всю обувь -50%, на одежду 30-50%.
В Кенвело (м.Героев Труда) скидки 50-70%, до конца месяца полная распродажа, потом переезжают в Караван.
 
В Детском мире в Дафи скидки на одежду и обувь.
 
В СМИКе (Караван) распродажа. Практически на всю обувь -50%, на одежду 30-50%.
В Кенвело (м.Героев Труда) скидки 50-70%, до конца месяца полная распродажа, потом переезжают в Караван.

Была там недавече. Ничего интересного. А консультанты не знают свой ассортимент.:ганьба: Искала малой Crayola. Нема. Зато нашла в книжном магазине, за NEXT. :квіточка:
 
Согласен. Выбор в смике отвратительный. Еще у меня создалось впечатление, что магазин завален низкокачественной продукцией. Потом мы пошли в десткий магазин в дафи на 2-м этаже (названия не помню) - небо и земля. Хотя тоже не идеал. Видел и получше.
 
В магазине Kenvelo тоже есть детская одежда (только, помоему, с 2 лет), очень даже не плохая и не дорогая:)
Кстати, Kenvelo теперь в Караване есть

Эх, оказывается, в Харькове больше нет детской одежды Кенвело, я прям расстроилась :(, очень интересные модельки у них были.
 
Открылся новый сток НА ВЕС на героев труда,напротив трамвайных путей,название магазина "BRAND SHOP"
Там СУПЕР и цены и шмотки!!!!!
 
Совершенно случайно зашла сегодня в Класс на Коммунальной - а там обувь Бартек по совершенно смешным распродажным ценам, выбор небольшой, но мне имеющиеся модельки понравились, а у меня как назло, с собой сто рублей:(. Завтра пойду обувать чадо. Я вообще в Харькове врпервые Бартек в продаже вижу, до этого в Донецке покупали, может, правда, подделка, но вроде непохоже.....
 
Это хорошо!!!
А вот на героев кофту взял новую на вес за 107 грн. она СУПЕР
 
Детского пока нет,а и всё в перемешку!!!
 
От это зря:).....где б найти недорогой детский сток?
 
Подскажите пожалуйста адрес магазина "Дочки и сыночки" в районе метро Научная и на Х.горе. :confused:
 
На Научной его уже давно нет.
 
обновляем!

Интернет магазины (Харьков)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Интернет магазины (не Харьков, с доставкой)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено (карнавальные костюмы)
Посилання видалено
Посилання видалено (Диски)
Посилання видалено (развивающие игры)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

магазины
«Беби Бум» (ТЦ «Экватор»)
«Карапуз (площадь Поэзии)
«Антошка» (ул. Пушкинская, м. Героев Труда, м.Научная)
«Мамин Дом» (ул. Пушкинская)
Сток-магазин «FAN fashion» - Пушкинская, 30 (площадь Поэзии, почти напротив карапуза).
магазин NEXT (ТРК Украина, ТЦ Караван)
«Лего» (ул. Рымарская)
«Буратино» (ул. Рымарская, 19. следующий дом после старого оперного, в глубине двора).
«Аладдин» (на Петровского)
Супермаркеты РОСТ, КАРАВАН, КЛАСС, ТАРГЕТ
Mothercare (ТРК "Украина" и Караван)
КиддиБум (Героев Труда/Широненцев)
СМИК (Караван)
Наш малыш (м .Маршала Жукова)
Наш малыш (м. Ботанический сад)
Умка (м. Х. Гора)
Дочки*сыночки (м. Маршала Жукова, Х.Гора, пр.Ленина возле м.Научная и ул.Пушкинская)
Детский мир (3й этаж)
ЦУМ
"Мир детства", ул. Культуры,7
"Мальвина", Полтавсий шлях, напротив пожарки
"Этти-детти", возле "маминого дома"
"Кроха", пр.Ленина,54
"Кроха", 23-го августа,22
"Бэмби", пер. Театральный
"Kid"s Land", ул.Рымарска,8
ТЦ «АТЛАС», (м.Х.Гора)
"Кенгуру"», (пр. Л. Свободы, 34)
"Chicco" (ул.Пушкинская и ТЦ Караван)
"Детский мир" (ТЦ Дафи)
Если чего добавляете или меняете - делайте это в этом списке, потому, что выбирать по всем мессагам неудобно. Вам спасибо скажут.

есть еще маленький отдел одежки для бэбиков до 9 месяцев в "Модной маме", ТРЦ "Караван"
 
Еще есть детский супермаркет на гв. Широнинцев, в районе Океана. Я там не была - проезжала мимо. Там че-то большое, двухэтажное.
 
Еще есть детский супермаркет на гв. Широнинцев, в районе Океана. Я там не была - проезжала мимо. Там че-то большое, двухэтажное.
Это вы наверное имеете ввиду ТЦ Экватор, там на 2 этаже Бэби Бум. Достаточно дорогой магазин. Много игрух, одежды, маленький выбор детского питания, все ооочень дорого.

А мы сегодня получили свой заказ, велосипед, с Посилання видалено
Намного дешевле, чем в магазинах. Сработали быстро, приятные менеджеры.
 
Назад
Зверху Знизу