Где делают процедуры дарсонвалем?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Где делают процедуры дарсонвалем?

Где делают процедуры дарсонвалем?
 
спасибо большое за ответ! А помагает он, ваще от віпадения волос?
 
У дарсонваля очень большой спектр "помощи".Для волос он тоже отлично подходит!
 
Девушки, а можна конкретный адресс?
 
я делала на Сумской (Небосвод) для лица. на втором этаже там косметология и прочая-прочая-прочая.
потом подарили на ДР мини-аппаратик) чудная вещь
 
Также делают процедуры в районных поликлиниках!
 
Спасибо большое за ответы!
 
Дарсонваль есть у моей мамы на работе (она врач-дерматолог) в КВД № 5 по адресу ул.Чернышевского, 27. Вещь преотличная, как для лица, так и для волос!!
 
спасибо, Забияка! А скоко стоит процедура для волос? И скоко их надо делать?
 
Дарсонваль есть у моей мамы на работе (она врач-дерматолог) в КВД № 5 по адресу ул.Чернышевского, 27. Вещь преотличная, как для лица, так и для волос!!

Хожу на ул.Чернышевского, 27. к косметологу -Алина , только положительные отзывы - работает хорошей косметикой и с дарсонвалем тоже проводит процедуры.
 
Когда я ходила на процедуры, то стоило это 20 грн сеанс... потом подсчитала, купить оказалось дешевле и как только мне его подарили, перестала пользоваться :)
Как говорится "запретный плод сладок".
 
Поликлиника ,,Сана,, на Пушкинской. Тел. 706-30-30. Косметолог Людмила Федоровна
 
я прошлым летом покупала дарсонваль "Корона". Спектр действия, действительно, очень широкий, как говорится, "от всего" :) Когда регулярно пользовалась, кожа лица действительно свежее и подтянутей выглядела. Для кожи головы тоже иногда использую. Но, нет времени постоянно делать процедуры, а ведь самое главное - это регулярность!
 
Осторожнее с дарсовалем, если на лице растут волосы, он противопоказан, но не все косметологи об этом говорят.
 
0

Осторожнее с дарсовалем, если на лице растут волосы, он противопоказан, но не все косметологи об этом говорят.

Не говорят, потому что видят какому лицу они делают дарсонвализацию...
Если сильно волосатое (усы например) может долбануть током... и ничего больше не случиться... неопасно, но неприятно!"!!
 
Не говорят, потому что видят какому лицу они делают дарсонвализацию...
Если сильно волосатое (усы например) может долбануть током... и ничего больше не случиться... неопасно, но неприятно!"!!

Причем здесь долбанет током??? Дарсонваль стимулирует рост волос, и если они есть на лице - значит после процедур станет еще больше!!!
 
я прошлым летом покупала дарсонваль "Корона". Спектр действия, действительно, очень широкий, как говорится, "от всего" :) Когда регулярно пользовалась, кожа лица действительно свежее и подтянутей выглядела. Для кожи головы тоже иногда использую. Но, нет времени постоянно делать процедуры, а ведь самое главное - это регулярность!
скажите пжл , а для волос с какой регулярностью надо делать? спс
 
Назад
Зверху Знизу