Где делают прививки перед Азией?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 309
Где делают прививки перед Азией?

Подскажите, кто знает или сам делал. Планирую ехать в азию на долгий период (несколько месяцев), страны тайланд, индонезия, индия. Желательно сделать прививки от распространненых болезней.
Кто знает места, где у нас их делают?
Гугл молчит и шлет в киев.
 
Если, уже такой экстрим, тогда страховку делать надо. Прививок от комаров, змей, крокодила, автотоансплрта или от ядовитых растений, пока не придумали. Хотя там всё гараздо проще и спокойнее.
 
Подскажите, кто знает или сам делал. Планирую ехать в азию на долгий период (несколько месяцев), страны тайланд, индонезия, индия. Желательно сделать прививки от распространненых болезней.
Кто знает места, где у нас их делают?
Гугл молчит и шлет в киев.

Мой руки перед едой и не сунь разную хрень в рот.
 
В каждом городе есть такая процедура для людей на выезд
 
вулиця Кооперативна, 28, Харків, Харківська область, 61000
your-baby.com.ua
057 717 9867
 
И самое главное - не слушайте советы умников про чистоту рук и знакомую пищу. Основное, что привозят из Азии - малярия. Чистотой рук вы от этого не спасетесь. Да и от всех остальных напастей тоже - вы же не будете готовить себе сам, кипятить воду и тщательно мыть стаканы?
 
ниразу не слышал, чтоб кто то привозил малярию из азии.

Вы не слышали, а я даже делал материалы для диагностики малярии на разных стадиях для клинических лабораторий, потому что привозят и довольно часто.
Но в одном я с вами согласен - шастают, но по отелям. Если предпринимать серьезную поездку для действительного знакомства со страной, то не делать прививки - это верх глупости.
 
Х.З.
Ниодного случая какого то серьезного инфекционного или т.п. заболевания не было отмечено.

Очень хорошо, что ваш отдых не был испорчен и вам не пришлось потом долго лечиться. Надеюсь, вы понимаете, что это русская рулетка и вы везунчик.
 
И самое главное - не слушайте советы умников про чистоту рук и знакомую пищу. Основное, что привозят из Азии - малярия. Чистотой рук вы от этого не спасетесь. Да и от всех остальных напастей тоже - вы же не будете готовить себе сам, кипятить воду и тщательно мыть стаканы?



Малярию из стран Африканского континента привозят в основном. Даже в нашей стране легко можно «подхватить» что то из кишечных инфекций или, к примеру, столбняк. Так что не нужно ахинею нести
 
Малярию из стран Африканского континента привозят в основном. Даже в нашей стране легко можно «подхватить» что то из кишечных инфекций или, к примеру, столбняк. Так что не нужно ахинею нести

Мое дело предупредить Убеждать я никого не собираюсь. Делать или не делать - ваш личный выбор. Раскаяние тоже будет вашим. На этом я сказал все.
 
подскажите где сделать от малярии и желтой лихорадки
 
Страховку обязательно сделайте. Лечение очень дорогое там
 
Назад
Зверху Знизу