где делают лазерное удаление гланд?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 246
где делают лазерное удаление гланд?

Подскажите пожалуйсто, какие клиники работают с лазером (удалить миндалины).И в 30 лор-больнице нет лазера?Пользуясь поиском нашла только три учреждения с лазером это:"Доктор Алекс","Лоридан","Военно-медицинский клинич.центр". Подскажите плиз,куда и к кому лучше обратиться. За ранее благодарю.
P.S. А может кто делал уже и с ценой подскажет.
 
Если в 30-ке нет лазера, значит он не нужен для удаления небных миндалин!

Почему бы Вам не воспользоваться плазменнымкоагулянтатиминдалином?
 
Так я даже не знаю,есть ли лазер в 30....и по описаниям операция с лазером переносится легче всего....
 
Непонятно, почему лазер воспринимается как нечто очень крутое.
 
Скорее бы в Харькове появилась нейтронная пушка!
От нее ожог не такой глубокий, как от лазера.
И горелым не так пахнет.

А главное, дойти до такого?
На дворе 21 век, а они все лазером режут…
Анахронизм полный!
 
Перед тем как удалять гланды почитала про лазерное удаление... последствия могут быть - мама не горюй... спайки, которые потом очень трудно вырезать.

Так что, лучше удаляйте старым дедовским методом (хирургическим)

А от всяких Алексов вообще держитесь подальше.
 
А как насчет криотерапии гланд? Там они удаляются не полностью, а только верхний слой
 
В Алексе узнавала - 5 тысяч стоит. В 30-й есть лазер, только врача нужно хорошего найти, цену пока не знаю. Тоже ищу.
 
Тонзилэктомия это рядовая операция, котороя спокойно переносится и быстро пациент возвращается в нормальный ритм. Оперироваться рекомендовал бы только в 30ке и готяться в поисках лазера тоже не рекомендую, сути операции это не меняет.
 
лазером плохо удалять. хотите самое лучшее в харькове оборудование, есть сургитрон.он у смусенко есть. но чтото у него там дорого и не стоит оно того.
а вообще удалять надо по показаниям. а лучше лечить. вон есть гарюк, сходите. 100 грн консультация, он если надо и отрежет
 
Назад
Зверху Знизу